Где найти форму заявления №13и14 для налоговой,муниц.учреждению надо внести изменения в устав,и какой пакет документов

Angel-A Знаток (320), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Леся Мыслитель (8028) 13 лет назад
На сайте клерк. ру. Атак же как советовали выше на сайте налог. ру. В системе Консультант или Гарант. Заполняете только те листы, соответственно Вашим изменениям. Заверяете эти формы у нотариуса и сдаёте в течение 5 дней в налоговую. При сдаче формы Р 13001 надо заплатить пошлину и приложить квитанции.
Остальные ответы
О.Бендер Мыслитель (6374) 13 лет назад
на сайте налог. ру
там есть все бланки формы и пояснения....
узбечка Просветленный (31268) 13 лет назад
1.Зайдите в ГУГЛ
2.Наберите в поисковике свой вопрос" Где можно скачать форму устава, учредительного договора и формы заявлений для регистрации ООО"
3.Там можно найти сайты по этому вопросу, но вот некоторые из них, в которых есть бланки и типовой устав:

#
Учредительные документы ООО, типовой устав, форма протокола о ...
Бесплатная консультация по готовым ООО, регистрации фирм и получению лицензий ...скачать учредительный договор ооо: учредительный doc учредительный rar ...подготовки полного комплекта учредительных документов для создания ООО, а также заявления в ИФНС, ..уже можно скачать на сайте ИФНС 46, но толку от них мало. ..
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... -Сохраненная копия

#
Устав ООО, образец Устава ООО, типовой устав ООО, скачать устав ООО
Здесь вы можете скачать Устав ООО, найти форму типового устава ООО. ..по внесению этих вкладов определяются Учредительным договором Общества. ..При этом Общество обязано выплатить Участнику, подавшему заявление о выходе из ...в форме присоединения, с момента государственной регистрации юридических лиц, ..
www.businessdelo.ru/ustav-ooo.html - Сохраненная копия - Похожие
#
Перерегистрация ООО
Подпись заявителя (Генерального директора) на форме р13001 заверяется у нотариуса. ..Госпошлина за копию нового устава ООО также составляет 400 руб. ..перерегистрации ООО останется устав, учредительный договор исключен из ...Изменены формы заявлений для регистрации изменений, в том числе формы р13001 и р14001. ..
Круглов Александр Просветленный (25040) 13 лет назад
Кроме самой формы нужно найти еще и умение ее заполнять. Как и формировать прочий пакет документов. Или хотите с регистрирующей налоговой пободаться? Я неоднократно видел там подобных неофитов, громко возмущающихся отказами. Как правило, услуги по регистрации не особо дороги.
ЗЫ. Отношения к лицам, оказывающим подобные услуги, не имею.
Сысоева Ирина Анатольевна Профи (764) 7 лет назад
на сайте налог. ру в каком разделе можно скачать форму 13 для изменения в устав?