Как думаете можно ли доверять интернет магазину?

Наталья Городилова Знаток (427), закрыт 13 лет назад
Кто-нибудь заказывает товары через интернет (одежду, сумки, акссесуары). Или все-таки лучше ходитьсамой по магазинам.
Лучший ответ
Lesya Мастер (1416) 13 лет назад
Мне с Америки заказы идут 5-7 дней. Главное посылку при курьере проверить, чтобы все вещи были на месте, а то господа таможенники те еще сволочи, после них бывает половины вещей не хватает, сама лично с таким не сталкивалась, знакомая рассказывала.
С наших сайтов не заказываю, и ничего хорошего о них сказать не могу.
Остальные ответы
Катерина Лысикова Гуру (3561) 13 лет назад
заказывайте
всё нормально будет, заказывала сама
и дешевле
Troll Знаток (308) 13 лет назад
это смотря какой магазин. если известный типа озона - то конечна.
Яся Профи (852) 13 лет назад
заказывала. все нормально приходило
Sofk@ _TH_ Ученик (247) 13 лет назад
Можно, но перед тем как что-то заказывать поищите отзывы про сайт, где вы пригледели товар !
Ильдар Искандаров Гений (71760) 13 лет назад
Правильно делаете, что спрашивате. Нужно сначала навести справки.
Некоторые добросовестные, некоторые нет.
Лилу Ученик (233) 13 лет назад
Доверяй, но проверяй !
Эль Джан Просветленный (20191) 13 лет назад
Заказываю через наш, немецкий Ebay. Все нормально.
¤ [ ДепУТАТ ]¤ Гуру (4819) 13 лет назад
Если хотите проверить закажите что-то не дорогое, дойдёт хорошо, заказывайте свободна. У меня друг заказывал, да вроде норм!
антон аладько Ученик (177) 13 лет назад
Конечно!!! !
Только не удивляйся, если вместо мороженницы тебе пришлют мешок фекалий (((
*My world For you* Знаток (265) 13 лет назад
Заказывайте, но только с цевильных сайтов и проверенных. Получиться дешево и выгодно
Виктория Ефремова Профи (558) 13 лет назад
нормально всё и на много дешевле, только подождешь чуть-чуть
Mixa Мыслитель (6921) 13 лет назад
это барахло не заказывал. заказывал технику. доверия к реальным магазинам намного меньше. всё наровят подсунуть некондицию или некомплект.