Что делать, если сын призналса что он гей?

Вата Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настя Harley Мыслитель (6777) 13 лет назад
отнестись нормально. Даже если вас это шокировало. Т. к. человеку вообще трудно признаться в своей ориентации.. даже родителям. И вы должны поддержать его... а если покажите своё отрицательное мнение.. то он отдалится от вас. И всё станет намного хуже.
Вы должны ценить... что он набрался смелости.. и сказал вам это.
И то.. какой он. Вы уже не сможете исправить его. И он не виноват.. что он такой.
Остальные ответы
Татьяна Филенко Профи (842) 13 лет назад
Я думаю ничего страшного в этом нет.
Нетрадиционная ориентация в наше время это вполне нормально.
Николай Шарлаимов Ученик (122) 13 лет назад
ооо.... сказать или стань нормальным, или ты мне не сын
Fenliks Мыслитель (7083) 13 лет назад
познакомь, познакомь, познакомь!
nick2010 Мыслитель (5407) 13 лет назад
ну и что, если он хороший сын
тетя Толя Просветленный (27203) 13 лет назад
Может его мама задолбала, а может и правда гей. Ни чего не делать, не исправить это .
Андрей Мудрец (14414) 13 лет назад
Он просто пошутил, а вы поверили!! ! ))
Nurdaulet Baidullauly Профи (866) 13 лет назад
Николай прав, если скажет нет, я бы убил его.. . но это мое мнение!
Останин Эдвин Знаток (353) 13 лет назад
Спросить у него а как же дети
Alexander Shturman Мудрец (15150) 13 лет назад
Зато в армию не забреют...
Донни Дарко Мастер (1045) 13 лет назад
поговорите с ним, с чего это началось, у меня друг есть, так он уехал с мамой на заработки, а там его новый коллектив не особо принял, ну и изнасиловал его мальчик - после этого он смирился с этим, ведь рассказать тогда никому не мог, и стал би. Хотя я думаю, что в чем-то есть ваша вина, вы его воспитали с женской стороны - нужна была твердая мужская рука.
ЛЕНОЧКА Знаток (488) 13 лет назад
главное не отталкивайте его. может все еще наладится. терпения вам!!!!
    Просветленный (37352) 13 лет назад
А что вы должны по вашему делать? Жили ведь раньше не зная об этом... Что изменилось? Только то, что вы узнали об этом?
Если это психологическая проблема (человек не гей - но ему кажется что он гей) - то это решается с помощью психотерапевта.
А если всё серьёзно.. . Геи скрывают то что они геи, потому что общество это осуждает. У многих геев есть жена и дети...
Mrachnik Мастер (1196) 13 лет назад
Признать это. Он ваш сын. Это злые шутки природы, и мы должны научится их принимать. Пилить его на эту тему, риск потерять.
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 13 лет назад
Принять как есть. Уж лучше чем какая нибудь невестка вам будет нервы трепать и жилье разменивать. на улице то несладко. А геями сейчас мало кого удивишь, лишь бы жив здоров был и счастлив.
<< Елена >> Профи (898) 13 лет назад
Проблема- то у вас, а не у него... Он свой выбор сделал - дай бог ему счастья... Вам остается - порыдать в подушку, покусать локти и ...любить его еще сильней, чем раньше.
Фрекен Бок Мыслитель (8747) 13 лет назад
господа! о чем вы говорите! у мужчин бисексуализм нормальное явление! которое идет из покон веков, историю нужно лучше знать, а не на уровни школы!
а если у ребенка так произошло, то точно не он в этом виноват!
многое идет от отца! да и от матери тоже!
Татьяна Мастер (1250) 13 лет назад
Обратитесь к хорошему священнику. ЭТО лечится!!!
Хозяйка темноты Оракул (69286) 13 лет назад
Не отталкивать а принять таким как есть это же не педофилия