сколько платят матерям одиночкам?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*** KAMENKA *** Гуру (3813) 13 лет назад
Смотря какой регион. В Петербурге льготы неплохие.
Танюшка Мудрец (13956) 13 лет назад
моей сестре платят как безработной 2200 рублей в месяц плюс как одиночка 200 рублей
Источник: Челябинская область, город Коркино
Юлия Гайнетдинова Мыслитель (7381) 13 лет назад
У нас полстраны воспитывают детей в одиночку и матерями одиночками не считаются ...
Ваня Мастер (1234) 13 лет назад
Официально в стране у нас нет матерей - одиночек. Их теперь называют единственными родителями.
Елена Мудрец (13236) 13 лет назад
За что? За то что ребенка одна родила? Есть только льготы и повышенное пособие на ребенка при условии дохода ниже прожиточного уровня.