хотела девочку,получился мальчик...см.внутри

Галочка Ученик (155), закрыт 13 лет назад
девочки,у вас так не было:хотели девочку,а получился мальчик?ребенок желанный,тут даже говорить не о чем,но внутри как разочарование что ли какое-то....или может это первая реакция на результат?только ответьте честно,от души!!!неужели только у меня так? Ребенок на 100% ЖЕЛАННЫЙ!!!это даже не обговаривается!!!!
Дополнен 13 лет назад
муж очень доволен, что будет сынуля:)) ) я тоже счастлива, просто вот такая уж внутри фигня происходит.. . для меня самое главное чтоб здоровеньким родился и рос!!!!
Дополнен 13 лет назад
девочки, спасибо за теплые слова и действительно честные признания и мысли!!!
Лучший ответ
Nereida Мудрец (14948) 13 лет назад
раз ребенок желанный - то ерунда, все пройдет. мальчики даже лучше. особенно если это первенец - зато он потом будет оберегать свою сестренку)))
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Если ребёнок желанный, такой вопрос у вас даже бы и не возникал....
Любава Гуру (3879) 13 лет назад
до Узи, очень дочку хотела, но когда на Узи сказали, что будет сын, расплакалась... но от счастья! Не сомневайтесь и сына будете ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любить! Будет у вас еще доченька! Точно говорю!
БАГИ Оракул (69988) 13 лет назад
Ждала, очень ждала сына-родилась вторая доча... .
Просто.... продолжайте хотеть и родится доченька.... но не в этот раз
Анита Мыслитель (5738) 13 лет назад
конечно, первая реакция! я не рожала, но могу сказать по себе: хотела взять кошку, с котами вообще даже общаться не хотела. но взяли все-таки кота. и мне совершенно без разницы уже, какого он пола. он же такая масисюська.. . это пройдет, не переживайте)
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
у нас так же.. ничего ж не изменишь.... я довольна, что здоров и спокоен... а если б еще крикливый был, то наверное подумала что меня за что-то наказали...
djuli_smeshnaya Гуру (4884) 13 лет назад
Честно! Это первая реакция.. , пребывание в некотором шоке!
Внутри всё смирится и будете любить больше чем ожидали!
Люся Шмакова Мудрец (19399) 13 лет назад
я наверно как любая девочка до лет 18 хотела дочу, косички, бантики, спустя годы старанийстало все равно, хотела ребенка, во концовке получилась 2 мальчика, чему безумно рада!
Yulia Severina Мастер (1304) 13 лет назад
а я очень хотела мальчика))) ) и до самых родов не верила, что будет девочка.... но сейчас.... я САМАЯ счастливая мама на земле)) ) и не важно какой пол у ребенка. Можно ведь и второго ребеночка родить))))
D D Мыслитель (5745) 13 лет назад
Хотела дочь, на первом же УЗИ мне обломали эту надежду. Обожаю своего сынишку) )

Не волнуйтесь, это пройдет. Мне помогло то, что муж невероятно обрадовался, гордый такой ходил. Он, как и я, думал, что дочь будет- радовался. Но за сына именно горд был.
юлия гомазов Мудрец (15269) 13 лет назад
с мальчиком легче, чем с дочкой и на своих детях это вижу и, многие говорят !
радуйтесь!
у меня мечта что бы 3й был мальчик
Источник: мальчик и девочка
удаленная Знаток (359) 13 лет назад
да ладно вам, разочарование, следующая значит девочка будет! вы просто в это поверьте - и это обязательно сбудется) и так будет лучше, старший брат. . будет ее защищать!
а зато муж наверно в восторге, мужики всегда больше хотят мальчиков, наследников типа. . но даже когда рождается девочка - они от нее без ума)
так что все впереди)
ольга демина Профи (841) 13 лет назад
ну у нас тож такая ситуация, только наоборот! муж растроился, когда на узи сказали что девочка будет. да и я настраивалась на сынишку. но потом решили, что первый ребёнок в семье, тем более что желанный-не важно какого пола, лишь бы здоровенький был! зато теперь есть повод, чтоб второго родить-мальчишку!! ! )))
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
Я хочу мальчика, но если окажется, что девочка, тоже буду рада, разочарования точно не будет. Тем более муж хочет девочку!
анита блейк Мастер (1291) 13 лет назад
я очень девчушку хотела, хотела бантиков, платьецев, косичек.... но перед узи как-то чувствовала, что скажут -мальчик, итог- ждем мальчика.... сначала, конечно расторилась немного, но потом, так срослась с мыслью о сыночке, так что не дождусь его появления!!!!
Ежова Лия Профи (615) 13 лет назад
Я тоже дочку хотела. когда узнала, что мальчик, даже плакала, мол что я с ним делать буду? а сейчас безумна рада, что сын. ОЧЕНЬ счастлива. даже не против вотрого мальчика. Это первая реакция. когда возьмешь малыша на руки, станешь счастливой
Женя Слободянюк Мастер (1497) 13 лет назад
У меня не было! Первого хотели мальчика-родился мальчик, вторая девочка тоже как хотели!
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
если честно, то я тоже жду первенца доченьку, и муж ждёт дочь. Я хотела двойняшек, но на УЗИ сказали что там 1 ребёночек. И если на следующем УЗИ скажут что мальчик, то хз) ) реакцию мою, я не представляю первенца мальчика. Надо будет тогда как то себя перестроить потом, но надеюсь не понадобится. Для доченьки уже и имя приготовлено) ) На всё воля небес и им лучше знать что и кто для нас лучше) Мне сейчас главное здоровой родить и здоровенького родить))
Наталья Бушмакина Мастер (1275) 13 лет назад
А у меня две дочери... и я всегда чувствовала, что именно девочка будет.. и первая, и вторая... а вот и третьего ношу.... И третьей девчонке буду рада даже больше, чем мальчишке.... Мои девчонки мне как-то ближе... Зато не каждый может похвастать.. У Меня ТРИ дочери! Постоянство-признак мастерства.
Варвара А. Мыслитель (6238) 13 лет назад
А я хотела просто здорового ребёнка.. .
В 12 недель сказали-мальчик, мы настроились на мальчика))))) ) Я прям чувствовала что там мальчик) )

А тут в 22 сказали- девочка) Я была в шоке сначала. Теперь счастлива)