Москву ожидают плюс 40 и шквалистый ветер. А ветер пожары раздуть может.. . Что думаете?

Борис Бб Профи (866), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сава Оракул (59415) 13 лет назад
Думаю, что именно так все и может быть....
ogood Мыслитель (9868) 13 лет назад
Не только может, а точно раздует.
Сегодняшняя угарная ночь еще сказкой покажется.
Вот бы к шквалистому ветру еще бы ливень на всю ночь.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 13 лет назад
Если ещё сюда и ветер прибавить, то это уже не пожар, а горнило будет, т. е. сущий АД на Земле Российской
Россия на огненной плахе.
Зажжён ритуальный костёр.
В кремлёвской тени олигархи
Свой тайный ведут разговор.
Как свечи, сгорают деревья.
Уходит под землю вода.
Последние гибнут деревни.
Глотают угар города.
Десантник штурмует фонтаны.
Народ очумел от жары.
А, в общем-то, строго по плану
Мы валимся в тартарары.

Источник: Россия на огненной плахе.
Оксана . Мыслитель (5252) 13 лет назад
У нас в Питере тоже ветер обещают с грозами.
Борис БбПрофи (866) 13 лет назад
Гроза с дождём - это хорошо. Без грозы плохо. Главное, чтоб сухая гроза не была, а то пожжёт много чего...
Оксана . Мыслитель (5252) У Вас там в Москве постоянно в жару кислород "перекрывают". А власти только языками чешут.
ЛариСа Мудрец (18918) 13 лет назад
Русское "авось пронесет" !
Денис Мудрец (11669) 13 лет назад
Трудно такое представить .
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) 13 лет назад
все первые мощные удары были по другим странам, но с моих предсказаний, а Москва бездействует, и думала что Россию землетрясениями не достать, а Я сказал, ДОСТАНЕМ по ДРУГОМУ!!!!
*ZAKONNIK**Просветленный (25132) 13 лет назад
Я отпустил всё на Волю Бога Отца, а Он порвёт и некоторые Души, за Меня!!!

Мне Доля нужна!!!
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) Три миллиона в валюте в Трёх машинах, через посыльных!!