Вчера в матче Авангард 5-2 Ред Булл, шайбу забросил Сергей Сентюрин. Это кто такой, кто подскажет?

Вот те крест! Высший разум (111710), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И Попова в составе не было. Что то опять Бардин замышляет
Лучший ответ
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
Нападающий хк Авангард
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. sports-planet. ru/index.php?option=com_joomleague&func=showPlayer&p=2&pid=1145&Itemid=15
Убери пробелы
Источник: Ред Булл окрыляяяет
Вот те крест!Высший разум (111710) 13 лет назад
Интересно, там они его из Крылышек отправили в Авангард, а он игрок Химика. И там еще Кольцова в Аву отправляют. Странный у них подход к переходам
Вот те крест! Высший разум (111710) Кукконен остался в Аве а его тоже отправли неизвестно куда. Сомнительная у них инфа
Остальные ответы
Роман Морозов Гуру (2606) 13 лет назад
А что такое Ред Булл?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] игрок здесь описан
игрок id 14375 на сайте кхл. ру
Вот те крест!Высший разум (111710) 13 лет назад
Ред Булл- это австрийская команда, прошлогодний чемпион континентального кубка.
А этот Сергей Сентюрин, видимо перешел из Химика, а про переход это не известно. Или просто тренировался может поблизости, вот и взяли на игру. Странно!!!
Нет, ему сказали: "Забьешь сегодня, увидшь себя в списках играков "АВАНГАРДА", может быть." Я его тоже с утречка в списках играков КХЛ пошукала. Вчера не до того было. А в дневных "ВЕСТЯХ" его уже назвали в числе новичков молодым нападающим "АВАНГАРДА". Может и на сайте появиться.
Spelyfrukt Мудрец (18005) 13 лет назад
Сэрожа Синтюрин - эт самый лучший игрог, состоявшаяся звезда Овонгарда, самава великова и магучива хакейнова клуба из омской области
Вот те крест!Высший разум (111710) 13 лет назад
А че ты вопросы удаляешь. стыдно стало?
Можно я отвечу? Мне кажется, что фрукт переспел и начал разлагаться. При данном процессе появляется жуткая вонь и мухи. Я такие фрукты на помойку выношу сразу. Может и у него самоотчищение? Это радует.
Ksushenka Мудрец (15368) 13 лет назад
нда.... Саши не было ((( боюсь, как бы не рецидив опять. Но на тренировках он был - это радует))
Флинт Стоун Мастер (1548) 13 лет назад
Один из чернорабочих Авангарда, невидимый герой клуба.
Георгий Петров Гуру (4864) 13 лет назад
Игорь Ред Бул это который окрыляет или который команда?) а что за Попов?