Если московский городской телефон всё время занят, что это значит? Отключен или что?...

Нереалка Знаток (449), закрыт 13 лет назад
Просто 100 лет на квартирные телефоны не звонила, а тут пришлось. Забыла, что значит, когда постоянно только короткие гудки. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Метаморф. Высший разум (137356) 13 лет назад
Возможно неправильно положена трубка. А может и отключен, хотя это и менее вероятно.
НереалкаЗнаток (449) 13 лет назад
Всё время - в смысле уже неделю в разное время. Последний раз звонила около 4 лет назад, а тел. справочник даёт устаревшие сведения о жильцах
Метаморф.Высший разум (137356) 13 лет назад
Возможно номер изменился, и такого уже не существует. Сейчас с этими номерами вообще неразбериха. После того как перешли на восьмерки. Звоню друзьям и тоже не могу дозвониться. То нужно звонить через 8-499 или 8-495, то просто через 499. А кому по прежнему через 8-499. Выручают только мобилы. Звоню на мобилы и уточняю.
НереалкаЗнаток (449) 13 лет назад
Вот подстава! Попробовала все варианты, не катит. Что же делать? Неужели ехать в домофон звонить? Не хотелось бы спустя 4 года чувствовать себя полной идиоткой...
Метаморф.Высший разум (137356) 13 лет назад
Можно схитрить. Заехать и сказать, что проезжали мимо и решили зайти. Что вам надо сделать важный звонок, а трубка как назло села или сломалась, и нельзя ли её подзарядить, или оттуда позвонить.
Нереалка Знаток (449) Да уж))) Представила)))) В моей ситуации это будет выглядеть потрясающе!! Даже самой интересно стало. Но как хотелось всё-таки по телефону! Видимо, ещё неделю придётся набираться храбрости...
Метаморф.Высший разум (137356) 13 лет назад
Насчет недели. Пока набираетесь храбрости можно погуглить адрес и телефон телефонной станции нужного номера. А там возможно объяснят изменился-ли номер и как теперь на него звонить. Будет теперь чем заняться. ;-))))))
Нереалка Знаток (449) Вот! Точно! Странно, что мне это до сих пор в голову не пришло, совсем отпуск отупляет, наверно. Спасибо!!!!
Метаморф.Высший разум (137356) 13 лет назад
Да не за что. Вполне возможно, что там, нужную инфу тоже получить не удастся. Они и сами могут не знать.