Почему стоит покупать б/у запчасти?

Alex Goo Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Miller Мастер (1706) 13 лет назад
Главный критерий - цена.

Второй фактор, особенно на иномарках, их легче купить бу, так как новые надо заказывать на границей и долго ждать.

На старые модели машин может просто не оказаться новых запчастей
Остальные ответы
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 13 лет назад
чтоб сыкономить на второи комплект таких же б\у запчастеи
-=Dober=- Мастер (1451) 13 лет назад
Оригинальность - ещё один критерий б. у. запчастей. Старая деталь скорее всего, не контрафактна ;-) и не китайская и стоит дешевле новой