Народ,подскажите,плохо заводится авто...

Павел Павел Ученик (9), на голосовании 13 лет назад
Проблема такая, глушу прогретую машину,сразу начинаю заводить...стартер еле-еле крутит,так будто разряжен акум. нажимаю на газ,почему то он начинает крутить сильнее и авто с трудом но заводится, в чем это может быть дело, плохая масса??? акум вроде не может так разрядиться быстро,т.к. с утра заводится вообще без проблем.
подскажите где искать проблему...
Голосование за лучший ответ
Greeb Ltd. Гуру (2840) 13 лет назад
фильтр на бензонасос глянь
Витёк Уколов Гуру (3717) 13 лет назад
похоже стартер башмачит
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 13 лет назад
Жарко... Возможно ваш аккум уже того.... У вас не иномарка, я полагаю....
Димка Гуру (4947) 13 лет назад
проблема у тебя в бензобаке ( бензин) и на улице жара.. . из системы топливо из за жары испаряется сильно.. . вот оно и не заводится. . (я так думаю) . а утром прохладней как ни как а плохо крутит это скарее всего со стартером что то....
Александр Рябыкин Мастер (1474) 13 лет назад
У меня такаяже фигня на второй машине, убился не знаю чё делать, мне сказали дело может быть в масле, типа коксует поршня и в нагретом состоянии они сильно расширяются что увеличивает силу сопряжения её с целиндром.
maz-zap Ученик (130) 13 лет назад
Было такое, проблема была из-за плохого контакта грелась клема питания бензонасоса.