Дорогие мамы подскажите пожалуйста какие подгузники лучше фирмы: Pampers, Huggies, libero?

Кристина Харисова (Сафарова) Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Maxima Просветленный (37059) 13 лет назад
Попробую рассказать, исходя из личного опыта:
Libero -неудобные, форма какая-то у них не правильная что ли.. . Они натирали моему ребенку тело ((( Короче, я ими не довольна.
Huggies - неплохие, не вызывают аллергию, но они какие-то объемные что ли! Ребенок в них как лампочка в абажуре (ну и сравнила, блин)) )
Pampers - просто супер! Мне и малышу очень полнравились! Только не "слип енд плей", а "актив бейби" (для маленьких совсем - "нью бейби"). Они тоненькие, мягонькие, почти невесомые. Малышу в них удобно, они не натирают. Застежки эластичные, растягиваются. Вообщем, мой выбор - это "Памперс").
Перепробовала много марок, но остановилась именно на этой.
Остальные ответы
Анна Мастер (1322) 13 лет назад
Нам нравится Либеро Every Day попка сухой остается, а памперс воняет
Galka Мыслитель (6554) 13 лет назад
моему сынишке больше всего подошли Pampers, и HEppy
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
все надо пробовать - нам памперс слип энд плэй подошли больше всего.
Фея Мыслитель (7134) 13 лет назад
каждому свое, пробуйте, и выбирайте для себя какие лучше малышу подходят, мы всегда пользовались Слипами-отличные, тоненькие, никогда раздражение не было
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 13 лет назад
Избави тебя бог от вышеуказанных картонок! Покупай соему малышу японские подгузники! Не помню как называется к сожалению.
Юля Адаменко Знаток (445) 13 лет назад
Нам подошли памперс, либеро и хагисы очень жесткие. Хотя у хагисов резинка лучше.
L.E.A. Мудрец (10107) 13 лет назад
Сначала Памперс Премиум Кеа - они очень хорошо детский стул впитывают, а с 5 месяцев трусики Хаггис (реже одеваем, только на ночь и на прогулку) - они дешевле
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 13 лет назад
сын ходил в либеро, доча в хаггис. и тем и тем довольны
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
libero для меня на первом месте, а Huggies на втором-отличные оба. А Pampers вообще мимо.
ЗЛЮКА Мыслитель (8976) 13 лет назад
надо пробывать мне вообще ни одни не нравятся из перечисленных
Lidiya Профи (991) 13 лет назад
пользовались всеми вышеперечисленными, но понравились японские мерриес. Они правда подороже будут, но здоровье ребенка важнее, тем более в такую жару. за 7 месяцев попка ни разу не покраснела.
Катюша Профи (750) 13 лет назад
А в контрольной закупке сказали что Huggies самые безопасные
нина Мудрец (13858) 13 лет назад
подгузники - памперс, а трусики-подгузники - либеро