Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаемые женщины! очень нужна Ваша помощь!

Мухачёв Андрей Профи (682), закрыт 17 лет назад
У меня такая проблема - жена хочет пройти диагностическую лапароскопию для того, чтобы определить проходимы у неё маточные трубы или нет.
Ну а вдруг попадётся спайка в трубе и её удалят, тогда через какое время после такой лапароскопии можно пытаться забеременеть?
Полгода назад была проведена лапароскопия - внематочная беременность.
Сейчас хотелось бы провериться.
Но опять ждать полгода.. . Ужас, как подумаешь. жена и так сходит с ума, глядя на детей.
Лучший ответ
Инна ****** Мыслитель (8826) 17 лет назад
у меня была та же проблема. Я просто сума сходила, заглядывая в коляски прохожих. Сделала лапороскопию. После нее врач посоветывал пить противозачаточные таблетки. Потом резко бросать.Посли их отмены - усиленно беременить, т.к. вероятность оплодотворения увеличивается " эффект отдачи". Таким вот образом я являюсь мамой 3-летнего сына. Кстати две моих подруги так забеременили и без лапороскопии.
P.S. Будте своей жене опорой и поддержкой. Ей сейчас это очень нужно. Убеждайте ее, что все будет хорошо и аист обязательно постучится и в ваши двери!
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5423) 17 лет назад
Если Вы в Питере могу посоветовать чудного доктора. А так, крепитесь.
Olga G. Мудрец (14456) 17 лет назад
а чем женщины то могут помочь? лечиться нужно, слушать врача, в крайнем случае искуственное оплодотвор. Берут две клетки мужа и жены оплодотворяют ( соединяют вместе, грубо говоря) , а потом вводят в матку женщины... а там всё как обычно...
Vitaminka Мыслитель (5611) 17 лет назад
Сеста забеременела через 4 месяца после лапароскопии, беременность прошла не просто хорошо, а отлично- родила очень легко. Дерзайте
Пользователь удален Мастер (2462) 17 лет назад
А вы где наблюдаетесь? Могу порекомендовать хорошую клинику, но там не дешево, но и не слишком дорого. Но лучше раньше.
Елена Побединская Гуру (4598) 17 лет назад
У моей подруги были спайки, врачи говорили, что забеременеет только через операцию. В результате она на всё плюнула, расслабилась... и забеременела! Полинке теперь 1 год и месяц. И я вслед за ней через полгода родила, хотя уже ничего не ожидала. Правда у нас уже по одному 11-летнему оболтусу уже росло. Теперь растёт детсад! Держитесь!