Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В сказке про Маугли шакал, орущий: Акела промахнулся! - на кого похож? Ассоциации принимаются любые))))

Unknown Просветленный (27868), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексий Петров Оракул (53763) 13 лет назад
да их полно кругом, слабаков, злорадствующих по поводу провала Лидера...
Остальные ответы
Anna Знаток (250) 13 лет назад
на нашего менеджера по закупке. точно она)))))))
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 13 лет назад
тут? когда банят ящик тролля, а он заводит новый и гадит с него