Скачал убунту, как теперь его установить на винду хр?
Винда у меня ветеран, загрызенная вирусами вусмерть за истёкшие годы и папка мои документы уже где-то год вообще не открывается. Единственный выход - снести нафиг билла и установить линукс. Систему я никогда не переустанавливал, как это делать не знаю. Скачал убунту и хочу полностью снести виндоуз со всеми проблемами и установить что скачал. Спасите чайника!
есть системы, которые ставятся в флешки и работают тоже ч неё, можно просто через выносной сидером, они подклюяаются через юсб
сохрани важные данные с компа на болванку и делай как тут показано на видео
только сохрани важные данные со всех дисков ))
хотя, можно убунту поставить и как вторую ОС
а можно и как сказал Дмитрий
http://www.youtube.com/watch?v=AYGdTcQtEX0
ну тогда можно запуститься с дистрибутива убунту, с диска после перезагрузки, и ставить убунту. В процессе установки разбить жесткий диск с полным удалением содержимого на нем (все на русском языке, понятный интерфейс при установке) . Сложнее, когда хочешь оставить данные на жестком, ставишь линуху первый раз и очкуешь за свои данные))