Киномания
+2О ком Вы слышали? о СД ( репер из UnderWhat?) или о Диме Боргере???
был спор о том, какова наибольшая хотя бы слуховая популярность у данных людей. необязательно слышать их творчество.. просто ответьте : знакомы ли вам эти исполнители?
sd (ddrop/underWhat?)
Конечно СД знаю из UnderWHAT??) а о димке ваще понятия не имею)
Блин кто Витька ( СД ) не знает, а кто такой Борг не в курсах !
Источник: BOB MC
Dimmu Borgir конечно известнее! И кстати это Symphonic Black Metal, а не "дес-блек" =)
слышела пару раз Dimmu Borgir,но не слушала