А у вас есть дым от лесных пожаров, если нет то где это? Я еду к вам.)))

Ямщик Оракул (65323), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Spero meliora Просветленный (47380) 13 лет назад
Ты бля.. ко мне полгода уже едешь.... нет у меня ни пожаров.. ни жары...
ЯмщикОракул (65323) 13 лет назад
Бл....опять забыл. А как там наш ящик водки поживает?
Spero meliora Просветленный (47380) водка ужо давно кончилась...самогону нагнала....)))
Остальные ответы
Designer Мудрец (16952) 13 лет назад
И дым отечества нам сладок и приятен...
Макаров Сергей Просветленный (40044) 13 лет назад
У нас даже леса нет )))
Источник: Воркута
ЯмщикОракул (65323) 13 лет назад
Да у Вас наверно и солнца нет.)))) Хотя у нас из за дыма его тоже не видно))))
Макаров Сергей Просветленный (40044) Солнец как раз есть, у нас сейчас белые ночи!
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
В Воронеже дыма нет.
ЯмщикОракул (65323) 13 лет назад
Уже все сгорело?
Наташа Оракул (80574) Нет, не все! Если я тут сижу, значит не все... ТТТТТТ
Т ИГуру (3987) 13 лет назад
В Воронеже дым был сегодня. В Придонском горело.
Наташа Оракул (80574) Я на левом берегу, у нас не горит. По крайней мере самолет в поле зрения летает, тушит. Дыма нет ))).
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 13 лет назад
Мурманская область пгт. Никель
Карина Матнишян Мыслитель (5396) 13 лет назад
В Кисловодске нету. А в Домбае +25 и чистейший, прохладный воздух.
Олег Коровкин Мастер (1988) 13 лет назад
всчера дым стоял, сёдня нету. липецк
Е л е н и Я Мыслитель (5835) 13 лет назад
у нас тож нет.. но сюда ты не доедешь (фрг)))
ЯмщикОракул (65323) 13 лет назад
Не пустят?
Е л е н и Я Мыслитель (5835) имется ввиду: на своих вороных..)) а так, если есть дньги и желание, тогда все доступно
Galchonok Просветленный (20158) 13 лет назад
Дыма нет, но запах гари стоит в воздухе.
Офелия) Просветленный (23505) 13 лет назад
Барнаул-тишь да благодать.
Землянин Мудрец (10223) 13 лет назад
В Харькове (Украина) нет.
Анжелика Знаток (366) 13 лет назад
У нас нет, в Приморском крае (ну именно про приморский край целиком судить не буду) А вот в Находке, всё нормик, правда душно ужасно - иногда, а лесные пожары нас не мучают!))
макаров денис Знаток (312) 13 лет назад
нижегородская -рассеивается
* Ученик (189) 13 лет назад
Костромская область богата лесами... и дыма нет... немного веет туманом от Нижегородской области
---- ----- Мудрец (11465) 13 лет назад
Астрахань.. гореть нечему... Степь да стееепь кругоооом))))
Анна Лезгинская Профи (515) 13 лет назад
А в Сочи уже неделю тучи разгоняют из-за этих п******ов, странно как еще Красная поляна не загорелась???
Елена Искусственный Интеллект (156750) 13 лет назад
У нас нет дыма .И пожаров нет. Дождь идёт! (в Германии))
ЯмщикОракул (65323) 13 лет назад
Так вот почему до нас дожди не доходят....((((
Ольга Беркетова (Старикова) Профи (873) 13 лет назад
Новосибирск. У нас прохладно.. . 20-25 градусов... дожди идут...