диетку срочненько!

Пользователь удален Мыслитель (7107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
ДИЕТЫ

Зайди на этот сайт, там 217 различных диет, выбери себе что нравится:
<http://immunologia.ru/all-diet.html>
или сюда, здесь 300 диет:
<http://super-dieta.ru/index.html>
или сюда-очень много вкусных диет
http://www.myjane.ru/diets/

ДИЕТА ДЛЯ БЫСТРОГО СБРОСА ВЕСА
Как и все подобные диеты – позволяет быстро сбросить вес. Но после не надо быть избирательным в еде, чтобы вес так же быстро не пришел обратно.
Утро: яйцо всмятку
Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара
Через три часа: 175 г творога, чай
Рекомендуется питаться раз в месяц в течение трех дней, отказавшись от сахара и соли. Разово можно сбросить 3-5 кг.

ВОСЬМИДНЕВНАЯ ДИЕТА
Обещаемый результат: минус 5-7 кг.
Первые три дня:
9.00 - яйцо варёное вкрутую
13.00 - творог 125 г 0% 16.00 - грудка отварная 120 г
18.00 - творог 125 г
21.00 - яйцо варёное
Следующие 5 дней:
10.00 - кофе + плавленый сырок 50 г
12.00 - яйцо + помидор
14.00 - 1 яблоко
16.00 - 200 г творога + огурец
20.00 - бокал красного сухого вина

ТРЕХДНЕВНАЯ ДИЕТА
Эта диета рассчитана на 3 дня. Диета, в принципе, легко переносимая. После 3-х дней диеты следуют 4 дня нормального питания, но без излишнего обжорства.
1-й день:
1-й завтрак - черный кофе или чай без сахара, 1 ломтик хлеба, 2 ст. л. арахисовой пасты или варенья.
2-й завтрак - 1/2 грейпфрута.
3-й завтрак - 1/2 банки тунца в масле, 1 ломтик хлеба, 4 редиски. Обед - 100 г (сырого веса) курицы без кожи и жира, 1 стакан вареной зеленой фасоли, 1 стакан вареной свеклы, 1 хрустящий хлебец. Курицу тонко нарезать, добавить 1 ч. л. соевого соуса и, постоянно помешивая, быстро обжарить на сухой тефлоновой сковороде.
Ужин - 1 небольшое яблоко.
2-й день:
1-й завтрак - черный кофе или чай без сахара, 1 яйцо (в любом виде - вареное, всмятку, в виде омлета) , 1 ломтик хлеба.
2-й завтрак - 1 банан.
3-й завтрак - 1 стакан зернистого творога, 4 редиски, укроп, 5 крекеров.
Обед - 2 сосиски, 1 стакан вареной брокколи, 1/2 стакана морковки, 1 хрустящий хлебец. Вариант - можно заменить брокколи + морковь на 1 стакан диетического борща.
Ужин - Чай, 2 чернослива.
3-й день:
1-й завтрак - черный кофе или чай без сахара, 5 крекеров, 1 ломтик сыра.
2-й завтрак - 1 небольшое яблоко.
3-й завтрак - 1 вареное яйцо, 1 огурец (свежий или соленый) , 4 редиски, 1 ломтик хлеба.
Обед - 1/2 стакана тунца, 1 стакан вареной свеклы, 1 стакан цветной капусты, 1 хрустящий хлебец. Вариант: заменить тунец на 200 г (сырой вес) курицы, приготовленной, как описано выше.
Ужин - 1/2 небольшой дыни или маленькое яблоко.
Остальные ответы
Яна Никифорова Мастер (1955) 17 лет назад
3 дня ничего не ешь. Пей только зелёный чай! Круто помогает!
Источник: Личный опыт
Feo4ka Гуру (3405) 17 лет назад
самая хорошая и полезная диета, это :
- по утрам фрукты и немного орешков
- днем сок или чай
- на обед овощной салатик, при чем чем больше разнообразия тем лучше + рыбка, которая продлевает молодость..
- на вечер пару апельсинов...
Наталья Мастер (1839) 17 лет назад
Китайская диета
Это жесткая диета, которая требует строгого соблюдения правил. Она длиться три недели и включает трех разовое питание. Самое сложное выдержать первую неделю, так как постоянно присутствует чувство голода.
На первой неделе каждый день
На завтрак: 1 яйцо, 1 апельсин, зеленый чай без сахара
На обед: 1 яйцо, 1 апельсин, зеленый чай без сахара
На ужин: 1 яйцо, 1 апельсин.
На второй неделе
На завтрак: отварная гречка и зеленый чай без сахара
На обед: отварной рис и зеленый чай без сахара
На ужин: овсянка на воде и зеленый чай
В течение недели крупы можно менять, но варить их надо на воде и без соли и сахара. Порция должна составлять не более 200г.
На третьей неделе
На завтрак: тушеные овощи, подслащенный зеленый чай или сок
На обед: каша из любой крупы на воде без сахара, салат с зеленью, подслащенный зеленый чай или сок
На ужин: тушеные овощи или овощной суп, любой фрукт кроме банана, сок или чай с медом (сахаром)
Возможны любые варианты приготовления овощей, для тушения используют растительное масло и можно добавлять соль. Порция каши или овощей не более 200г.
После окончания третьей недели диета считается законченной (повторять можно не раньше чем через 3 месяца). Однако для организма будет лучше продержаться еще и четвертую неделю, на которой так же соблюдать трехразовое питание, состоящее из тушеных овощей, каш, соков, компотов, морсов и добавить мясные продукты – нежирную колбасу, отварное мясо, а так же рыбу. Порции должны быть не большими, например, что бы за обед не съесть более 500г пищи. Не есть жареное и мучное.
Потеря веса составляет около 7-12 кг за две недели.
УДАЧИ!

Оксана Харченко Ученик (215) 17 лет назад
Зеленый чай, с утра овсянка, за 4 часа до сна не есть и прыжки на скакалке каждый день. Прошлой весной я очень быстро привела себя в форму!
. Знаток (384) 17 лет назад
1 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 свареных в крутую яйца, салат из вареной капусты с растительным маслом (200 гр.), стакан томатного сока.
Ужин: вареная рыба (200 гр.).

2 день
Завтрак: черный кофе и черный сухарик.
Обед: рыба вареная, салат из овощей (капусты) с растительным маслом.
Ужин: вареная говядина (200 гр.), стакан кефира.

3 день
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жаренный кабачок (можно заменить капустой), яблоки (2 шт.)
Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.

4 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом, 15 гр. сыра твердого.
Ужин: фрукты (яблоки, грейпфрукты+).

5 день
Завтрак: сырая тертая морковь (1 стакан), приправленная соком лимона.
Обед: отварная рыба (200 г), стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

6 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы (½, салат из сырой моркови или свежей капусты (200 гр.).
Ужин: 2 свареных в крутую яйца, салат из сырой морковки с растительным маслом.

7 день
Завтрак: чай.
Обед: вареная говядина 200 г , фрукты.
Ужин: что хотите из рациона предыдущих дней кроме третьего дня (но лучше фрукты).

8 день=6дню
9день=5 дню
10день=4 дню и т.д.
нельзя солить пищу и сластить! бухать тоже низя!
А после потери 7-8 кг веса можно нормально питаться 2-3 года.

Источник: Лера . <lerunyka@mail.ru>
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
Движения головой вправо и влево, когда предлагают покушать, очень эффективно, хотя я не могу так делать, силы воли не хватает.
АЛЕКСЕЙ СЕМИЧЕВ Профи (619) 17 лет назад
Нервные переживания, максимум неприятностей и если недостаточно сходит вес, то не разделенная любовь. На нервах самое класное вес сходит и есть не хочется.
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753) 17 лет назад
Здесьмного нормального,только не слушай "голодающих" как правило это уже "больные" люди на голову.Выбери то ,что наиболее мягко,хотя в твоих словах срочненько уже понятно,что это тебе на 2-3 дня ,больше тебя не хватит.
Фламинго Просветленный (48840) 17 лет назад
Поменьше мучного и побольше ночного!
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
ТРЕХДНЕВНАЯ ДИЕТА

Эту диету нужно соблюдать в течении трех дней, за которыми следуют четыре дня нормального (без обжорства) питания. Диета удобная и относительно легко переносимая. Надежда на то, что за тремя "тощими" днями следуют четыре нормальных, очень помогает пережить эти три дня. Важно и в остальные четыре дня питаться умеренно , а не пытаться "компенсировать", хотя, постепенно организм привыкает сам себя "держать в узде".
Эта диета, хотя и низкокалорийная (около 900 калорий в сутки) за счет относительной сбалансированности продуктов переносится довольно-таки легко.

1-й день:
Завтрак: Черный кофе или чай без сахара, 1 ломтик хлеба, 2 ст. ложки арахисовой пасты или варенья.
2-й завтрак: 1/2 грейпфрукта.
Ланч: 1/2 банки тунца в масле (tuna), 1 ломтик хлеба, 4 редиски.
Обед: 100 г (сырого веса) курицы без кожи и жира, 1 стакан вареной зеленой фасоли, 1 стакан вареной свеклы, 1 хрустящий хлебец. Курицу тонко нарезать, добавить 1 ч. ложку соевого соуса и, постоянно помешивая, быстро обжарить на сухой тефаловой сковородке.
Перед сном: 1 небольшое яблоко.

2-й день:
Завтрак: Черный кофе или чай без сахара, 1 яйцо (в любом виде - вареное, всмятку, в виде омлета), 1 ломтик хлеба.
Второй завтрак: 1 банан.
Ланч: 1 стакан зернистого творога, 4 редиски, укроп, 5 крекеров.
Обед: 2 сосиски, 1 стакан вареной брокколи, 1/2 стакана морковки, 1 хрустящий хлебец. Вариант - можно заменить брокколи + морковь на 1 стакан диетического борща.
Перед сном: Чай, 2 чернослива.

3-й день:
Завтрак: Черный кофе или чай без сахара, 5 крекеров, 1 ломтик сыра.
2-й завтрак: 1 небольшое яблоко.
Ланч: 1 вареное яйцо, 1 огурец (свежий или соленый), 4 редиски, 1 ломтик хлеба.
Обед: 1/2 стакана тунца, 1 стакан вареной свеклы, 1 стакан цветной капусты, 1 хрустящий хлебец. Вариант: заменить тунец на 200 г (сырой вес) курицы, приготовленной, как описано выше.
Перед сном: 1/2 небольшой дыни или маленькое яблоко.

Эту диету можно повторять много раз подряд, пока не будут достигнуты желаемые результаты. При ней так же нужно очень много пить - 6-8 стаканов простой воды в день