Как вы думаете... Какая группа, в каком году и в каком городе собрала столько людей?

Евгений Оракул (64503), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
stillhet Оракул (54801) 13 лет назад
Источник: хотя KISS в Рио столько и не собрал, но впечатлил больше...
ЕвгенийОракул (64503) 13 лет назад
Верно, с этого конверта фрагмент. А Киссы... Скучны они мне... Но это сугубо индивидуально.
stillhet Оракул (54801) Да мне тоже скучны...нынешние...А тогда было прикольно)))ЭхЪ...
Остальные ответы
Артур Хачунц Знаток (253) 13 лет назад
наверно В БЕРЛИНЕ МОЖЕТ SlipKnoT!!!!&
Лев Неморенцев Мыслитель (6803) 13 лет назад
Я думаю что это Квины.... хотя нет.... IRon Maiden
ЕвгенийОракул (64503) 13 лет назад
Нет, выше правильно ответили.
Лев Неморенцев Мыслитель (6803) ну и ладненько. Мэйдены все равно больше собирали :-)