Не видит MicroSD

xakep-online Знаток (254), на голосовании 13 лет назад
Карт ридер не видит флешку, пробовал 2 карт ридера, флешку не видят, но другие флешки видят, не видят ток все флешки microSD (рабочие, из телефонов) , дрова откатывал
Дополнен 13 лет назад
Точнее немного не так :) Карт ридер то мигает, а вот компьютер пишет то что все слоты пустые
Дополнен 13 лет назад

Вставляю правильно)
Пробовал в спец разъем для Micro SD, и с переходником SD
Голосование за лучший ответ
Кирилл Тимарин Знаток (287) 13 лет назад
Либо парат не понимает карточку Вашего размера, либо Вы её не правильно вставляете.
Александр Федоров Мастер (2193) 13 лет назад
Может действительно не правильно вставляете? Либо просто както контакты не доходят у меня так было
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 13 лет назад
Ридер старый, не читает новые, SDHC карточки...