как найти площадь круга при помощи интеграла с переменными dx и dy?

Кайрат Макашев Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
The visitor from the past Просветленный (21844) 13 лет назад
Посмотрите здесь Вычисление площади с помощью интегралов. Правда здесь речь идет о вычислении части площади, но может вы сможете применить этот материал для решения своей задачи. Удачи вам и успехов в этом нелегком деле!!!