какую прическу сделать на день рождения?!(волосы длинные)

Элис*коротышка*Каллен Знаток (250), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Без псевдонима Профи (568) 13 лет назад
на макушке начес, с боков собрать и заколоть лмбо шпильками либо красивой заколкой, сзади локоны!!!
Остальные ответы
Элис Знаток (341) 13 лет назад
Есть очень классная вещь как плойка. А еще есть эффект мокрых волос, тогда ты затмишь саму именинецу и все внимание парней достанется тебе. Что бы у тебя был объем, надо вымыть голову и отпустив голову вниз сушить феном. А пока голова внизу можно заплести мокрую косу и тоже сушить её феном, и получится эффект мокрых волос. только не забудь все зафиксировать пенкой для волос с силиконом . Будет отпад
Источник: Элюсик
Полотенчик Generation Знаток (443) 13 лет назад
выпрями и распущенные! ) или пучок! аля я тока встала с кровати!)))
Аннушка Профи (639) 13 лет назад

просто сногшибательная причёска! )
и не совсем сложная)
Зато смотрится классно)
очень можно так сейчас:)
Викуля Мыслитель (6499) 13 лет назад
лично я делала так... Накручивала волосы на бигуди, а по бокам собирала невидимками, чем выше поднимите волосы, тем лучше... Лично моему парню понравилось