Что за песня и кто поёт?

newstarmaryn admin Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Что за песня и кто поёт, думаю кто-нибудь да знает mail.ru/inbox/mahruk/_myvideo/2.html
Дополнен 13 лет назад
Ну там группа поёт какая-то. С солисткой женщиной. Там хроника идет вроде вудстока. И на сцене все играт на инструментах, поют. А один чел из группы в углу лежит и курит травку.
Дополнен 13 лет назад
Да как так-то, я ж не с луны взяла это видео.. . пару минут назад всё рабоотало. Что за... ааа!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
***** Ученик (179) 13 лет назад
404 Страница не найдена
Klavdia-France Мастер (1535) 13 лет назад
К сожалению невозможно Вам помочь, ссылка не работает....
Ги Лоус Просветленный (27307) 13 лет назад
Песня называется "Страница не найдена"