Мужчины, ответьте серьозно.Как на первом свидании должна себя вести девушка,чтобы вам снова захотелось ее увидеть?

Елена in love Ученик (61), закрыт 13 лет назад
Просьба отве4ать серьезно,
Лучший ответ
Алексей Глазков Ученик (147) 13 лет назад
она не должна быть навясчивой, ведь охотник то мужчина, а не женьщина, покажите что вы стоите 2 свидания, я бы посоветовал придти на 1 сидание не очень раскрашеной (косметики поменьше) , это реально отпугивает мужчин, она должна быть натуральной и искреней. вот с такой я бы и на 3 пошёл.
Остальные ответы
Хобба Искусственный Интеллект (193695) 13 лет назад
не современной стервой, а милой, без понтов, с умением выслушивать
Sergey Permitin Ученик (175) 13 лет назад
Что бы показа стриптиз
Владимир Цуканов Просветленный (37622) 13 лет назад
Да нормально себя веди и все, не будь слишком нахальной, но и не тормозом. Желаю удачи
.LonelyWolf Мудрец (13644) 13 лет назад
да какой есть. Всем не угодишь, а мужчинам разные нравятся