как назвать черного котенка(только не Багира, Пантера и т.д)

Мари Ля мур Мастер (1136), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
девочка
Лучший ответ
Остальные ответы
АНОНИМ Мастер (2451) 13 лет назад
Нашу ПУМА звали, но она от нас убежала. Очень печально!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Sereniti Мыслитель (6841) 13 лет назад
так а кто у тебя? если мальчик - (у нас тоже черный) - нам предлагали Тайсоном назвать, мы назвали Бармалеем, если девочка - может Найта подойдет ( Night - ночь с англ)
GODDESS Профи (505) 13 лет назад
Мари!
я бысама хатела завести кота породы мейн кун или Ашера огромного, чёрного и назвала бы его Бегемот!)))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176725) 13 лет назад
Уголек, Шахтер, Бакс - а еще зависит от характера - мы нашего назвали Фигаро (он вроде здесь, через секунду в другом конце квартиры).. . Как говорят - как вы лодку назовете, так она и поплывет!!!
GINGER Мыслитель (6507) 13 лет назад
кошку - Наоми)
кота - Блэкси (черное море)
и того и другого - Чибо (а)
Lana Профи (739) 13 лет назад
Блэкки (девочка), Блэк (мальчик)
DaShka Гуру (4341) 13 лет назад
Девочка?
Ася, МарИ, Шуша, Лилу.
Светлана Поршнева Гений (74303) 13 лет назад
У меня Бегемот был (по Булгакову) . Подпольная кличка Толстый.