Ни как не можем купить кольца на свадьбу. То размеров нет, то поссоримся по дороге. У кого такое было?!

Лера Иванова Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
Ага было... объездили весь центр, в итоге купили недалеко от дома, в подвальчике) )
но не ссорились
Остальные ответы
Элли Просветленный (40857) 13 лет назад
У меня. Прожили 17 лет и разбежались.
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
отговорки это все. Тот кто хочет- едет и покупает или заказывает на заказ в ювелирной мастерской
V Гуру (2907) 13 лет назад
Мы выбирали кольца 3,5 недели. За три дня до бракосочетания купили всё-таки.
Мы не могли никак остановиться на фасончике, в итоге выбрали классические
vvvera Мыслитель (5198) 13 лет назад
За день до свадьбы мы купили. Там уже не до ерунды.
Оля Семенюк Мыслитель (8216) 13 лет назад
Не слушайте никого- это обычное волнение перед свадьбой! Обручальные кольца очень легко подгоняются по размеру в любой ювелирной мастерской. Не нервничайте и не переживайте- все у вас будет замечательно!
Таша Просветленный (27806) 13 лет назад
У нас не с кольцами, а с заявлением было. Переписывали раз 18, начали с 11 утра, до обеда не уложились, после обеда опять писали. Переругались в пух и прах прям в ЗАГСе, последний раз писали оба злые и не разговаривали друг с другом, и всё равно я ошиблась и год рождения не правильно указала, но регистратор нас пожалела и приняла в таком виде заявление.)) ) А так я на полном серьезе думала что свадьба не получится с самого начала.
! Мыслитель (8183) 13 лет назад
А мы купили сразу прям в первом же магазине, уж очень понравились)
Таня Знаток (386) 13 лет назад
У меня было ещё интересней. Купили кольца обычные классические, потом увидели потрясающей красоты, и я уговорила купить их, всё-таки кольца - это на всю жизнь, каждый день на них смотришь, они должны нравится. Но лучше так не делать. Надо померять все интересные для Вас модели, несколько дней подумать и купить те, в которых нет сомнений. Мужчинам проще: главное, чтобы оно БЫЛО, а какое по-моему не важно.
Ольга Корешкова Гуру (4811) 13 лет назад
Не знаю, у нас все отлично было. Не ссорились. Нашли от хорошего производителя одинаковые модели, которые обоим понравились. Еще и в акции зарегистрировались в хороший день)))
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
первый раз пошли смотреть на кольца и оказалось что мы хотим абсолютно разные. ниче не выбрали. а потом дома обсудили какие нужно выбрать чтоб они были и каждому по вкусу и смотрелись вместе хорошо. 2й раз я пошла с мамой. выбрали кольцо мне, а под него подобрали мужу несколько вариантов. а он минут через 15(после работы) подошел и выбрал из наших вариантов что ему понравилось. в результате очень довольны!!
Алла-Алчёнка Мудрец (10691) 13 лет назад
Чтобы избежать шатания по магазинам, мы пошли на Ювелирною выставку. Живём в Москве. Такие организуются примерно раз в 2-3 месяца. Там куча разных компаний и всегда есть размеры, подобрали прекрасные кольца всего за 3 часа!
Madrid Гуру (2762) 13 лет назад
Это просто нервы.
сергей панин Мудрец (10104) 13 лет назад
Ой-ой-ой... как это романтично... Да я тебе руку свою даю на отсечение, что через пару лет в другу друга такой грязью поливать будете, святым тошно станет. Так что идите нахуй со своими кольцами!
T Z Просветленный (32627) 13 лет назад
Если нет размера или той модели, которую хочется, проще заказать то, что нужно в любой ювелирной мастерской, но если ссоритесь, тогда может вообще не стоит жениться? !
Я себе присмотрела колечко и тоже никак не появлялся мой размер, и за платьем когда поехали, чуть не разбились на машине, но в конечном итоге и кольцо появилось, и платье в другой раз купили, и машину починили, а все потому, что не ссорились наверное 8)
Удачи Вам!
Светлана Трофимова Просветленный (39442) 13 лет назад
мы кольца купили быстро, только вот свадьбу приходится переносить
Лялик Мыслитель (5362) 13 лет назад
пол Москвы облазили, потратили два дня. то размеров нет, то модели разные, короче полный... правда мы не ругались
Анна Ора Мыслитель (9279) 13 лет назад
было... тока мы ругались по поводу вила колец)))) в итоге сделали по моему)) и ему выбор теперь нравится))
Мавка Знаток (344) 13 лет назад
Мы запарились искать - оба хотели белого металла, но серебро гладкое не нашли, платина дорого, а белое золото нигде не нашли. В конечном итоге жених заказал через интернет-магазин, сам съездил в Москву и забрал...