Падал ли у кого ребенок в возрасте до 6 мес.? какие были последствия?

Елена Молюшкина Ученик (53), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197781) 13 лет назад
Моя в 5 мес. со стола свалилась, бегом в травопункт, там осмотрели, сказали, все в порядке.
Надя Коваленко Профи (610) 13 лет назад
падал-падал, последствий вроде нет, но лучше не роняйте!
Trisha Ученик (145) 13 лет назад
Племянница падала) Вызвали врачей, но они сказали что все будет хорошо)
Последствии разве что только шишка.
Оля Семенюк Мыслитель (8216) 13 лет назад
Все падают- не переживайте, но и не злоупотребляйте!
T@ti@n@---t@t@ Гуру (2551) 13 лет назад
в месяца 4 упал с кровати см 30-40. не услотрела. последствий тфу тфу никаких. а так смотря с какой высоты.
Катюша Чекункова Знаток (346) 13 лет назад
У меня дочка пару раз падала с дивана. Последствий небыло. К кому-то еще скорая приезжает. А у нас бы фиг приехали.
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
падал. вроде никаких. диван слава богу низкий. а я в 3 месяца упала с дивана - старый повыше был)) ) и ниче.
Рыбак Просветленный (22727) 13 лет назад
Меня в детстве в 6 месяцев с печки уронили. Сестрапередавала маме. Последствия чувствую до сих пор. Чуть что, так и слышу. "А что с него взять он с печки упавший", несмотря на два института и разряды по шашкам и шахматам.
Юлия Гуру (2534) 13 лет назад
У всех знакомых у которых падали обошлось без последствий
льДИНЬка Мыслитель (6398) 13 лет назад
Дети часто летают, практически у всех без последствий. Видимо их ангелы берегут!
Рада Мыслитель (8374) 13 лет назад
У меня дочка падала тоже 6мес было, вызвали скорую - приехали, посмотрели, сказали что все нормально.. . А когда пошли на плановый прием к неврологу - получила по шапке.. . Невролог сказал, что нас должны были отвезти в травму, там осмотреть и при необходимости сделать снимок головы.... дала направление.. . сделали, но все обошлось... тттт
натали Гуру (3442) 13 лет назад
Моя доча с дивана падала в 4 мес, сразу вызвала скорую осмотрели все нормально обошлось.
Ольга ... Ученик (169) 13 лет назад
все пишут падала как это так нам 9 месяцев и я слежу заним сторого он у меня не падал а мамашки эти все ненармальные если оставили своих дете без внимания. все что происходи с нашими детьми виноваты только родители. Так что дорогие мамаши будьте бдительными.
Ирэна Просветленный (29691) 13 лет назад
На 5 сек выскочила на кухню, а он с кровати свалился.. . Слава богу, обошлось! ! Шустрик у меня)))
Наталика Ученик (214) 13 лет назад
Уважаемая Ольга! Детки падают часто. Шустрые они очень. Ваш не падал, и Слава Богу! Вы просто от него ни нашаг не отходите. Но зачем же мамочек обижать и называть ненормальными? всякое бывает. А вы, Елена, не переживайте. Просто внимательно последите за малышом, нет ли признаков сотрясения ( болит головка, тошнит, или плачет постоянно) Если что, то срочно в больницу. А так поводов для беспокойства особых нет.
катя можаитова Профи (575) 13 лет назад
ой как вспомню. у меня как раз сегодня утром упал. ему 13 августа 6 будет. не чего страшного, каму как повезёт. у меня обошлось, я наверное сильнее испугалась.
лена лена Ученик (44) 13 лет назад
было такое... очень переживала, но слава Богу всё хорошо
Источник: доченька падала с дивана