стоитти выхдить замуж в 20 лет?

Тамара Змачинская Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
natashkiss-@mail.ru Гений (72349) 13 лет назад
неее) ) рано) ) если конечно не залёт
Настёнка Мастер (1015) 13 лет назад
конечно же стоит, если человек хороший.
none Мастер (1801) 13 лет назад
ни кто кроме тябя самой не сможет ответить на этот вопрос.
Евгения Рындина Профи (632) 13 лет назад
Если ты задаешь такой вопрос, то нет.. . вот когда не задашь.. . тогда время пришло и это тот человек.
Татьяна Ермакова Просветленный (20517) 13 лет назад
Я вышла в 18 лет, вот уже 5 лет счастлива в браке и не о чем не жалею.
Танюш_Ка_Коляновна__))) Мудрец (14737) 13 лет назад
вопрос не в "стоит ли", а "смогу ли я прожить с человеком всю оставшуюся жизнь, если мы узаконим свои отношения в 20 лет, когда ещё глупа, молода и не умею находить компромиссы в жизни с Мужем, который и физически и морально отличается от женщины и которого я никогда не пойму, если ен буду любить и принимать таким какой он есть"
Атлантика Просветленный (31778) 13 лет назад
Намана в 20, если ток ребенок через несколько лет планируется. За эти года или привыкаешь жить семьей, или разбегаетесь. Зато ребенка не страдает если не сложилось.
Танюшка Профи (688) 13 лет назад
Знаешь, если ты в этом человеке уверена, если вы любите друг друга, понимаете во всём, хотите всё время быть рядом, то тогда стоит.
А так не слушай советы, а попробуй просто побыть наедине и прислушаться о чём говорит твоё сердце!
Источник: Я знаю, что ты сделаешь правильный выбор!
Ден Ученик (246) 13 лет назад
не торопись жить, а то успеешь..)))
РАУШАНА СИСЕМБАЕВА Профи (932) 13 лет назад
знаешь, дело далеко не в возрасте, а тот, за кого ты собираешься замуж... взвесь все "за" и "против" слушать нужно только себя, ведь это тебе жить и это твоя жизнь.... если есть какие-то сомнения, то предложи ему не торопить события, что вам нужно проверить свои чувства. А если уверенна в нем, то странно что задаешь такие вопросы. Дерзай ведь девушки выходят замуж и гораздо раньше, а некоторым вообще не предлагают))))
Кома Оракул (69822) 13 лет назад
я вышла.... и вроде жива пока=))
Журабек Муратов Ученик (196) 13 лет назад
Я думаю, что да))) Чем раньше выйдешь замуж, тем счастливее потом будешь
~Дарья~ Мастер (2348) 13 лет назад
Мне скоро 20 и скоро выйду замуж)) ) Думаю не рано! ) Это обдуманный шаг!)
Flowery Мудрец (12132) 13 лет назад
раз спрашиваете, значит нет.

главное хотеть.
Time Мыслитель (9023) 13 лет назад
если в 20 не выйдешь то в 25 уже не захочешь
Катя Венедиктова Гуру (3116) 13 лет назад
А почему нет? !
Любишь - выходи - жизнь одна!
Анютка Моя Просветленный (40416) 13 лет назад
А фиг его знает, я в 24 вышла и через 5 месяцев развелась))))) Сестра вышла в 18 и через 3 месяца развелась))))