где найти формуляр или образец официального письма с обращением к начальнику о повышении в должности?

Уля Ученик (234), закрыт 13 лет назад
хочу повышения по службе. начальнику нужно отправить официальное письмо, о том что я такая то такая то претендую на такую то должность. где можно найти образец,формуляр или советы как написать такое письмо?
Лучший ответ
Ириша Иришкин Ученик (93) 13 лет назад
Письмо должно пояснять Ваши стремления и мотивы, побуждающие вас занять именно эту должность, именно в этой компании. При его составлении соблюдайте следующие требования:

Разбейте текст на несколько абзацев, или параграфов (примерно 3-4), в каждом из которых отразите разноплановую информацию.
В первом параграфе укажите источник получения информации об открытой вакансии. Например: «На сайте Вашей компании я узнала об открытии вакансии на должность менеджера по рекламе. Выражаю надежду, что в связи с развитием, Вам будет интересна моя кандидатура» .
Во втором параграфе опишите опыт и квалификацию, перечислите мотивы, которые побуждают Вас занять именно эту должность. Например: «Имеющийся опыт проведения презентаций продукта, сбора информации о клиенте и навыки общения с менеджерами всех уровней, позволили мне добиться высоких результатов. Внимательно изучив круг обязанностей и требования, предъявляемые Вами к позиции, предполагаю, что мой опыт и полученные навыки, позволят достичь высоких результатов Вашей компании, а мне продолжать расти в профессиональном и финансовом планах» .
Остальные ответы
sramx Просветленный (26493) 13 лет назад
у него и спросите. я брал у него бланк заявления на повышение.