Плиз, может кто поделиться образцом или рыбой протокола СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ООО, в связи со сменой юр. адреса.

reese Ученик (11), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Степанова Мыслитель (8872) 13 лет назад
Протокол №
Внеочередного общего собрания участников
Общества с ограниченной ответственностью «____»
город ____ «__» ____ 2010 г.

Внеочередное общее собрание участников Общества с ограниченной ответственностью «___» (далее Общество) проводится __ ____2010 года в __ часов __ минут в офисе Общества по требованию участников Общества, обладающих в совокупности 100 (ста) процентами числа голосов участников Общества.

Присутствовали участники Общества, обладающие в совокупности 100 (ста) процентами от общего числа голосов участников Общества:
1.____________ (ФИО, процент доли)
2.____________ (ФИО, процент доли)
действующих на основании собственного волеизъявления.
Председатель собрания: ___________
Секретарь собрания: ___________
Кворум для проведения собрания и принятия решений имеется.

Повестка дня.
1. Об изменении местонахождения Общества.
Решение собрания.
1.Изменить местонахождение Общества и считать его: Российская Федерация, ____________
2.Утвердить изменения в Устав Общества:
пункт_ статьи_ изложить в следующей редакции: _. Место нахождения Общества: Российская Федерация, __________».
3.Зарегистрировать изменения в учредительные документы в установленном законодательством порядке.

Подписи председателя, секретаря, др. участников.
Остальные ответы
Виталий Профи (973) 13 лет назад
дай свой маил я тебе пришлю
Андрей Жемков Просветленный (24064) 13 лет назад
___________________________________________________________
(полное наименование открытого/закрытого акционерного
общества и адрес места нахождения)

ПРОТОКОЛ
внеочередного общего собрания акционеров
открытого/закрытого акционерного общества
"______________________" <*>

г. ___________________ "___"__________ ___ г.

Форма проведения Внеочередного общего собрания акционеров ОАО/ЗАО "___________________" (далее по тексту - "Общество"): совместное присутствие.
Место проведения Внеочередного общего собрания акционеров: ___________________.
Дата проведения Внеочередного общего собрания акционеров: "___"___________ ___ г.
Время начала регистрации акционеров: ___ час. ___ мин.
Время окончания регистрации акционеров: ___ час. ___ мин.
Время открытия собрания: ___ час. ___ мин.
Время закрытия собрания: ___ час. ___ мин.

Присутствовали:
1. _____________________, обладающ_____ голосующими акциями в количестве __________ штук, что составляет _________% уставного капитала.
2. ____________________, обладающ_____ голосующими акциями в количестве __________ штук, что составляет _________% уставного капитала.

Число голосов, принадлежащих акционерам, включенным в список лиц, имеющих право участвовать в общем собрании акционеров, - __________.
Число голосов, принадлежащих акционерам, принявшим участие во Внеочередном общем собрании акционеров по вопросам повестки дня, - ____________.
Кворум для проведения Внеочередного общего собрания акционеров имеется.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Изменение адреса местонахождения Общества.
2. Внесение изменений в Устав Общества.

1. Слушали: вопрос об изменении адреса местонахождения Общества с ______________ на новый ___________________.

По вопросу повестки дня выступил _________________ (Ф. И. О. докладчика) :
__________________________________________________________________________.
(основные положения выступления)

Голосовали:
"За" - _____.
"Против" - _____.
"Воздержались" - ______.

Постановили:
Изменить адрес местонахождения Общества с ___________ на новый: ______________.

2. Слушали: вопрос о внесении изменений в Устав Общества.
По вопросу повестки дня выступил __________________ (Ф. И. О. докладчика)
__________________________________________________________________________.
(основные положения выступления)

Голосовали:
"За" - _____.
"Против" - _____.
"Воздержались" - ______.

Постановили:
В связи с изменением адреса местонахождения Общества внести следующие изменения в Устав Общества:
Статью ____ Устава изложить в следующей редакции: _________________.

Председатель собрания: _________________/__________________
(Ф. И. О. ) (подпись)

Секретарь собрания: _________________/__________________
(Ф. И. О. ) (подпись)