Купил действующий киоск ФАСТ-ФУД.Документов на него нет,у меня у самого нет даже патента.Пришла налоговая с проверкой...

СПРАВЕДЛИВЫЙ Гуру (4524), закрыт 13 лет назад
Какое может быть наказание и как можно его избежать на данном этапе.Поясняю:повестка составлена на продовца с которым у меня естественно нет договора.Хозяином киоска назван посторонний человек,но я присутствовал при всём этом
Дополнен 13 лет назад
Добрый день ВСЕМ!!!
Лучший ответ
mr.G.N. Высший разум (127997) 13 лет назад
Нечего сделать не смогут - главное сейчас время не упусти и сделай документы - св-во предпренимателя в первую очередь... если вопр будут пиши объясню лодробнее