Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самое странное блюдо которое вы ели?:)

Дрюня Гений (52810), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Крапчетова Мастер (2006) 13 лет назад
Сюрстрёмминг. Это квашенная балтийская селёдка (у Шведов) . Селедка, выловленная весной, упревает в дубовой бочке в течение года, а затем ее расфасовывают по консервным банкам, в которых процесс ферментации продолжается
ДрюняГений (52810) 13 лет назад
слышал, но не пробовал. и как на вкус?
Татьяна Крапчетова Мастер (2006) Вкус - это что??? Вот запах!!! Это пипец....Запах протухшей рыбы. А на вкус нашу селедку со специями напоминает.
Остальные ответы
татьяна сайкина Оракул (59830) 13 лет назад
пробовала медное, плохо жуётся....
носики Гуру (4919) 13 лет назад
пельмени из натурально мяса....
ДрюняГений (52810) 13 лет назад
:))))) и как на вкус?:)))
....... Мастер (2225) 13 лет назад
топор, из каши из топора!
ДрюняГений (52810) 13 лет назад
все-таки доварился?:)))
Бу) Гуру (3045) 13 лет назад
самса! потому что гавкает!
Мария Мыслитель (7660) 13 лет назад
мокароны под соплями...
ЛюТа =) Просветленный (32327) 13 лет назад
жаренные рыбьи гдаза... ) мммммммммм
Источник: ам-ам, только выковыривать трудно
Виктор Сальников Оракул (77990) 13 лет назад
Мандарины с горчицей.
Источник: больше ничего не было
Мяучка Просветленный (40699) 13 лет назад
окрошка на кефире.. пристрелите меня, но я не понимаю, как может она быть не на квасе. Кефир-молочный продукт, а туда огурцы пихают еще.. брр, а не блюдо.
Береника Мыслитель (7995) 13 лет назад
я не ем блюда.. . и тарелки тоже
извините... .

=))))))))))))))))

я вот.. . с М. А, Булгаковым согласна.. .

"— Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая.
Есть нужно уметь, а представьте себе — большинство людей вовсе есть не умеют.
Нужно не только знать что съесть, но и когда и как.
И что при этом говорить.
Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине.
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. "
Источник: =))))))
Оракул (81690) 13 лет назад
-- Пирожок с вермишелью.. . Вареники с вареньем.. . Бутерброд с хлебом.. . Шаурму.. . Странных блюд сейчас уже очень много...
Елена Мякеля Гуру (3904) 13 лет назад
Не ела... Но знаю что ели.... Киви не очищенный от кожуры и закусывая батоном... бррр!
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195680) 13 лет назад
я вообще-то фантазии не ем... худею я (((
ДрюняГений (52810) 13 лет назад
Зачем? Нормально выглядишь
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195680) тебе оттуда видно всё???))