Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужская логика и поведение....

Ир Га Просветленный (28558), закрыт 17 лет назад
....вЧера ко мне подошел мужЧина знакомится, но он подумал, Что МЧ, с которым я сидела- мой....и решил отвести меня в сторону....я акуела ...Честно....сам он женат....
....еще были похожие слуЧаи....например, мужик приходит в кабак с женщиной, а сам караулит меня где- нить за углом и впихивает визитку....

и я думаю, у большинства девок полно таких примеров....
бля, мужики, ну заЧем так- то?

это, Что прилив адреналина вызывает или это просто тупое блядство?
Дополнен 17 лет назад
Женька, дык и я повода не даю....
Дополнен 17 лет назад
пентабой, говорю ж это не мой друг был, просто с парнем разговаривала
Дополнен 17 лет назад
бляяяяя, народ, ну вы Чё?
опять комплименты....я не об этом
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
ггг))))

не надо тебе комплиментов, не буду)))

привет!)

у меня случай был, что я с девчонкой зажигал в одной комнате, а в другой была моя...))) ггг))) такая вот я сволочуга!)) был раньше! счас белый и пушистый!)) правда!))

Хм... А вот насчет чем это вызвано... даж не знаю... и адриналином тоже... может и блядством у кого-то... тупым) кстати, бывает умное блядство?)))

Я лично думаю, что им просто пох, где, когда, как и при каких обстоятельствах клеить девушек... По принципу - чем больше крючков закинешь - тем больше выловится...
Остальные ответы
Айриш Гуру (3544) 17 лет назад
таких мужиков надо отстреливать
M@kry@k Мыслитель (8056) 17 лет назад
блядство не лечится, это на всю жизнь..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
А это и то и другое, а чё плохого то ? Объясни? Не нравится не ешь!
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
у меня наоборот всегда какая нибудь сцука в кабаке начинает лобком тереться причем ее болванчик сидит за столиком ...это что притом что повода не даю
КЛЕО Профи (831) 17 лет назад
а и женщин много таких, как начнут пялиться на чужого мужика у котор.сидит рядом его девушка,и мужиков много таких!
Riot Мыслитель (9465) 17 лет назад
вот вчера моя мама парковалась и ей перегородил дорогу хач на джипе(познакомиться),моя мама лесбиянка и мужиков лет 10 уже за километр не подпускает,так она его и пи...ором и как только не обзывала,в результате уехала,поцарапав своим зеркалом его машину,вот на Х лезть-то ,не пойму?
Arkadi Ostrovski Мастер (2219) 17 лет назад
И мужики такие есть, и женщины (только почерк иной). Дело не в мужиках, а типе людей. Это жалкие люди.
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
Честна гря до 25 так делал...не специально, а работы ради
а когда стал посвободнее...прям сразу лапать лез, пусть твой друг - отвернется если не хочет смареть
ШОТ Просветленный (33565) 17 лет назад
Ну и чо ,мне тоже номера телефонов давали девочки которые приходили в кабак с МЧ
Niki Мыслитель (8478) 17 лет назад
Ирк, меня тоже такие мудланы бесят....иногда даже вещают что-то типа, нах тебе этот чувак нужен, я круче, и все такое
Любимая Мудрец (16852) 17 лет назад
ир:)привет:) просто они от твоей сексуальности дуреют:)
я вот думаю,может и нам следует мужиков рассматривать как одноразовую прогулку?;)
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Не мы такие, жизнь такая. Сам такой был, пока был женат блудил по-страшному. Но не приставал на улицах ии кафе. Да и сейчас не ангел.
Источник: Чмок тебя.
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 17 лет назад
Приветик, ну что тут скажешь? Ты же секси, тебя за ветсту мужики чуют. И хотят. Ничего удивительного, что у них крышу рвет. А когда нет головы, какая может быть логика? И повода давать не надо, они сами его найдут... Знакомо мне это...
Пользователь удален Просветленный (24822) 17 лет назад
Привет !!!И что тут плохого?!!!Тебя слепой может заметить....такую КРАСОТКУ...!Но взгляд у тебя стервы!!!!)))) это я еще заметил 24.02.07.))))) Вот пройдет лет 20 и ты нам потом отпишишь....вот мужики козлы,я к ним и так и эток,а они меня и видеть не хотят..)))))) Так что радуйся жизни и не обижайся на внимание мужчин...)))))) !!!
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 17 лет назад
можно рассматривать с разных сторон эту ситуацию...может она хорошая..может плохая....некоторым (женщинам) нравица такое поведение некоторым нет... и мужчины тожа разные могут быть.. которые могут так делать, некоторые нет...

самое главное как ты к этому относишься и что говоришь при этом тому кто тебе дал визитку... думаю ты всё сделала правильно... и это главное!!!
Источник: тьмок)
Кулиман Кулиманов Мыслитель (8112) 17 лет назад
из зи того что очень красивая,наверно!
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
Приветище!!!

Вот сначала хотела одно написать, но прочитала ответ Sandro и, пожалуй, отчасти соглашусь с ним...

Мужчине, думаю, интересен этот азарт...

ну и еще... у тебя всегда есть право послать нах, если тебе не нравится)))
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 17 лет назад
ИрГусь!!!))) Совсем башка не варит! Не могу адекватно отвечать....Закопалась в своих проблемах с головой,даже не с головкой! Как закончится период вялотекущей... Клянусь!))) Стану прежней...
Целую крепко... Извиняй,если что не так!!!)))
По мне мужчинам в таком случае- НИЗАЧОТ!
Источник: )))