Какое имя можно дать ребёнку(мальчику)??

андрей банюк Профи (601), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Горенкова Профи (555) 13 лет назад
Артём мне нравится: )

А вообще посмотрите здесь например:
http://www.devichnik.ru/9810/imia.html
Остальные ответы
Рыжая кыся Оракул (51324) 13 лет назад
только не Данила, умоляю))
angelina shamugia Мастер (2036) 13 лет назад
irakli,giorgi,iuri,nika,migel,vladimir....
Светик Мыслитель (6936) 13 лет назад
Чтобы с отчеством сочеталось. Не забывайте, он ведь потом взрослым дядей будет.
Ганка Мудрец (17568) 13 лет назад
Загляни в святки - там огромный выбор. Я всегда знала, что у меня будет сын, и хотелось назвать его Алексеем. Но Алексеем оказался муж (тоже почти ребёнок) . А сыночки - Тихон и Григорий.
Vip E.K.T. Знаток (316) 13 лет назад
вспомни кого нибудь из родни кто тебе был дорог, но его уже нет и назави своего ребёнка в честь кого-то Ну напримар своего деда там и т. п
Загадка Оракул (86141) 13 лет назад
Такое, чтоб потом у его дочки красивое отчество было. И подходило бы к любому женскому имени.
Lora Мудрец (10776) 13 лет назад
хорошее и звучное однозначно!! ! Главное чтоб было сочетаемо с отчеством.
А то бывает чисто русское имя. а отчество иностранное... смешно получается
ИВАН АЛЬБЕРТОВИЧ или Порфирий Мавританович
Надо чтоб в имечке было буковок звонких побольше. тогда и ребетенок будет активный. смышленый и замечательный.