как избежать родительского ремня? Ведь я и в правду не виновата, в том что дисковод не читает и не видит диски

Айя Шики Ученик (94), закрыт 13 лет назад
а отцу все равно будит точно, всегда меня ругать будудут, что делать?
Дополнен 13 лет назад
Блин меня везде найдут не будуж я сутки гулять по улице
Дополнен 13 лет назад
да я им обьясняю меня слушать не будут
Дополнен 13 лет назад
DVD-RW
Дополнен 13 лет назад
а после диска с Армейскими песнями все диски говорит " Вставите диск" Хотя он внутри и выплевывает его
Лучший ответ
Shtil Профи (774) 13 лет назад
Убеждать родителей ни в чем не надо. Виноватый всегда оправдывается. Просто скажите, что он не пишет. Отнесите в диагностику, там скажут в чем причина.
Остальные ответы
Александр Ученик (245) 13 лет назад
скажи чтобы купил очищяющий-диск, он со временем нуждаеться в прочистке И НИЧЕГО страшного нет.
Эрик Мастер (2452) 13 лет назад
DVD-ROM !? Скорее всего, запылилась лазерная головка. Исправляется покупкой чистящего диска для CD привода