Скажите; А Правительство действительно уверовало в Бога ? Как вы думаете ?

да как два пальца обоссать!

Харроший вопрос, такой опасный для свободы. Причем не важно, что отвечать.

Симбиоз-одни крестятся по ТВ, другие агитируют паству к выборам.

По-моему, оно никогда не сомневалось, что "с ними бог". Судя по уверенности, с которой они правят нами. Вот и думайте, чей это бог. И какое мы к нему имеем отношение.

исходя из того что в храме Христа Спасителя в москве проводятся =мисс леди москва 2009= - нет.