Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Витамишки-) Посоветуйте хорошие витамины для женщин!!!

Panda Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
я пью Нагипол1,стоят 55-60руб. во всяком случае, от них не поправляешься. Анатацию переписывать не буду, найду инфу описание в Гугле.. .Пью для волос, ногтей и кожи.

ОТКЛИКИ, 90 сообщений

ПРИМЕНЕНИЕ. ОПИСАНИЕ
Остальные ответы
Элен *** Гуру (3227) 13 лет назад
сейчас лето, лучшие витаминки-это фрукты!!!!
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 13 лет назад
Вам для каких женщин?
Молоденьких? Беременных? Только собирающихся забеременеть? Кормящих? Спортсменок? Перед климаксом? В климаксе? Худеньких? Полненьких? Для лечения? Профилактики? После операции?
Хорошие витамины для чего? Кожи? Волос? Ногтей? Костей? Суставов? Зрения? Активности?