Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам писали в детстве замечания в дневнике? Какие из них были самыми смешными и нелепыми?

Примадонна Натали™ Высший разум (106468), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Уфимцева Мыслитель (8382) 13 лет назад
Мне не писали. А вот сыну-да. Самые смешные- НА ФИЗ-РУ НЕ НОСИТ ТРУСЫ. (имелись ввиду красные спортивные) . И еще одна запись убила. НА УРОКЕ ЛИТЕРАТУРЫ СКУЧАЛ.
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91674) 13 лет назад
никогда, я была примерным ребенком) меня всегда в пример другим ставили)
Hvitaulv Профи (777) 13 лет назад
Смеялся ВЕСЬ урок! . Ха-ха-ха... .
Я половину спал!...
Вадим Просветленный (33024) 13 лет назад
У меня дневнеки были исписаны вдоль и поперёк, места не хватало. Не сохранил.
Пользователь удален Просветленный (32560) 13 лет назад
писали про то, что не принесла сменную обувь или форму для физ-ры, но однажды о том, что ела мандарин на уроке математики во втором классе.
svarnoi.alex Мудрец (18159) 13 лет назад
с другом наелись пирожков в столовой, сидим и икаем. Запись: родители обратите внимание, ваш сын издавал на уроке непонятные звуки.
В. Гуру (4261) 13 лет назад
Плевался стоя на лестнице:)
Дама с пилой Мастер (1520) 13 лет назад
:))))) как не странно - побила мальчиков :)))))
блин, ну вывели они меня, зато потом как шелковые были :))))
Lara m Гуру (3051) 13 лет назад
Запись в дневнике ( я грызла семячки)) : Развлекалась на уроке с семячками....))
МУЛЬТЯфКА Гуру (3223) 13 лет назад
была такая "на уроке громко грызла семечки" остальные пока не помню
D@F@ Мыслитель (9654) 13 лет назад
Да было. Ваша внучка опять вынесла стекло из кабинета рус. яз. ( 1.5 на 1.5 ) Срочно востановить.
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
В первом классе была запись: "Сняли дверь, родители прийдите в школу"
Беленькая Просветленный (48650) 13 лет назад
у меня всё время была одна и та же запись, но часто: Разговаривает на уроке.
Esmik Мудрец (17107) 13 лет назад
были, но смешных не было, в основном это -дралась, смеялась, жевала, и т. п
Ler4onok Мыслитель (7515) 13 лет назад
С девченками напивали песенки на уроке, так училка написала " Пила на уроке".
riz Просветленный (21108) 13 лет назад
Играет под партой во время урока.
Саня Ученик (217) 13 лет назад
школьные проблемы - вечная тема
это из старых школьных дневников - нелепые замечания, из-за которых, мне кажется, пострадало не одно поколение детей
Анна Шульга Гуру (3409) 13 лет назад
Что-то я такого не помню... .
Помню только, как один раз моих родителей вызвали в школу из-за того, что я исправила в дневнике 2 на 5! :))