Куда поехать в отпуск?

**DarkMist** Мастер (2095), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Друзенко Ученик (114) 13 лет назад
В горный Алтай! Там красивая природа, и главное, нет комаров!
И дешевле, конечно, чем любая загранка.
Любовь Климовна Профи (705) 13 лет назад
Ели летом, то на Украину в Коблево. Там классный аквапарк и вообще там интересно. Если зимой, то в Египет. Там тепло в такое время года.
Инна Мартьянова Профи (940) 13 лет назад
Босния и Герцеговина в грод Мостар. Уверяю, что Вам понравится!
OksanaRes. Оракул (79741) 13 лет назад
а у самого что. никаких желаний и предпочтений??!!)) в Испанию, например!;)))
Марина Мастер (1093) 13 лет назад
в ИТАЛИЮ, ВСЁ прекрасно: море, шопинг. экскурсии.