Новый холодильник, Атлант. Горит красный индикатор, подскажите что такое (есть фото)

GP Гуру (2986), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
только что включили, это так и надо вначале??
Голосование за лучший ответ
Anton Nesterkin Гуру (3566) 13 лет назад
Хотел посмареть фотку, а ее нету
GPГуру (2986) 13 лет назад
смотри
Anton NesterkinГуру (3566) 13 лет назад
А дык это, инструкцию читай!
Николай Мыслитель (9937) 13 лет назад
это может включена заморозка
Сергей Пименов Оракул (94140) 13 лет назад
что в инструкции написано про индикатор "!" ?
GPГуру (2986) 13 лет назад
индикатор повыш. температ. мороз. камеры

всё погас он) спасибо вам за проявленное внимание. А что это могло быть?
Сергей Пименов Оракул (94140) ну наверно холодильник ещё не вышел на рабочий режим
Дмитрий Деревянко Гуру (4741) 13 лет назад
сначала это нормально, это означает что температура высокая в холодильнике, когда остынет - погаснет
андрей фурсов Мастер (1414) 13 лет назад
загорается когда растет температура в морозилке может быть много загружено тёплых продуктов или неплотно закрыта дверь продукты остынут погаснет дверь закрыть