Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не открывается сайт "odnoklassniki.ru"

elena kulik Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Черный Альпинист Мудрец (10536) 13 лет назад
это глючит сайт одноклассники, такое уже давно и у многих... .
попробйте:
1. установить другой браузер - Опера, например (это самый простой вариант)
или:
2. отключьть Java Script - это можно сделать так: Инструменты - Настройки - Использовать Java Script - убрать галочку и нажать OK
Остальные ответы
Сергей Мудрец (12106) 13 лет назад
странно.. . у меня работает
Лариса Л. Мудрец (13048) 13 лет назад
Самый тормозной сайт для общения.. . Но пока открывается, хотя заходить туда всё меньше желания остается.