Как создать коллабс сингулярности?

STALKER Redrik Гуру (3001), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталик Гуру (4974) 13 лет назад
я из этого вопроса понял только КАК СОЗДАТЬ
Loch Ness Мыслитель (9055) 13 лет назад
Вы хотели сказать "колбас сингулярности"?
Это нетрудно.
Возьмите целое кольцо копченой или полукопченой колбасы. Сверните его в клубок потуже, зафиксируйте, чтоб не разматывалось.
На бумажном листке нарисуйте точку. Можно подписать: "сингулярность".
Воткните в центр колбасного клубка палочку, на нее прикрепите листок с точкой.
Готово.
Опциально: Если в середине "колбаса сингулярности" поместить запаянный пакетик со смесью соды и уксуса, то вскорости можно дождаться Колбасного Большого Взрыва.
Приятного времяпровождения!
STALKER RedrikГуру (3001) 13 лет назад
Хахаха жестко моришь)))
Loch Ness Мыслитель (9055) Я не морю, я ведь просто пошутила. 8-0