А коту отвар ромашки можно давать?

Оlisha Профи (638), закрыт 13 лет назад
Он у нас перенес операцию, была инфекция в мочевом канале, лекарство нам прописали (фитотерапевтические)а мы не успели купить.
Лучший ответ
Регина Касимова Мастер (2084) 13 лет назад
Можно.... Но придется силком в котика этот отвар пихать!)))
Остальные ответы
Валерий Фалеев Оракул (90662) 13 лет назад
попробуйте, они же траву иногда едят
Ольга Малиновская Гуру (3321) 13 лет назад
Можно, но он пить не будет. Они же сами травы выбирают, лечиться. Букет ему.
Наталья Пичугина Профи (654) 13 лет назад
Можно, но зачем? Если заболел - тогда все-равно вливать прийдется.
Обри Хаус Мыслитель (5211) 13 лет назад
можно но надо давать то что прописали
Пользователь удален Мастер (1632) 13 лет назад
Лучше не стоит. Отвар горький и кот не станет его пить. Лучше купить выписанное лекарство.