Скажите,если я свидетельница на свадьбе у подруги,то она потом не может быть моей свидетельницей?

Ленуся Гуру (3520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Davidoff Мыслитель (5869) 17 лет назад
Ну как сказать...
Дело в том, что свидетеля ми по канонам должны быть не женатые (НЕЗАМУЖНИЕ ), и именно свидетели знакомства, Но это по канонам. Я вот по одному из канонов 6 раз был свидетелем
Остальные ответы
Леся Мыслитель (9560) 17 лет назад
нет, свидетельница должна быть НЕзамужней***)
Татьяна Хмель Мыслитель (9578) 17 лет назад
Свидетелями могут быть только не женатые и не замужние соответственно. Так что подруга у тебя быть свидетельницей не сможет...
Кристина Адамова Профи (629) 17 лет назад
это все бред - может кто угодно!!а может вообще и не быть свидетельницы!!!чтоб никогму не обидно было!
РИТА Мыслитель (6485) 17 лет назад
Вроде в свидетельницы берут не замужних подруг....обычай такой....
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
какая разница.сейчас вообще свидетели не нужны