Вопрос беременным женщинам!

Ольга Крючкова Знаток (442), закрыт 13 лет назад
А вам назначали пить витамин Е? Моей подруге назначили пить его по 2т. 2раза в день 10 дней каждый месяц! Мы сомневаемся,можно ли его в таких дозах пить?
Лучший ответ
svetlana n Просветленный (29351) 13 лет назад
Обычно гинекологи так и назначают.. .
Я вообще ничего не пила из лекарственных средств, ни витамины, ни таблетки... и беременность абсолютна нормальна, угроз не было.
Остальные ответы
Евгения Мудрец (15853) 13 лет назад
нужно пить витамины вообще и при беременности в частности.
Ira Laif Мастер (1486) 13 лет назад
Да я пила но лутше купить в аптеке специальные витамины для будующих мам)))) Всего наилутшего
Friday13 Оракул (58205) 13 лет назад
Можно пить ...но не употреблять вместе с таблетками содержащими витамин Е иначе будет передозировка... лучше отдельно его пить...
Виктория Фомина Гуру (2664) 13 лет назад
Витамин е полезан для кожи, его вообще полезно пить. а тут он помогает плаценте и малышу. его так же выписывают при профилактике угрозы выкидыша.
Альбина Ромова Мастер (1273) 13 лет назад
Мне назначали, только, на сколько я помню, по 1 два раза в день.
Бабочка Ученик (122) 13 лет назад
Мне этот витамин назначили в такой же дозе пить с самого начала беременности и сказали пить до 12 недель. Вреда от него не будет, наоборот, он предотвращает выкидыши. Всем беременным назначают на ранних сроках беременности витамин Е и фолиевую кислоту, так что пейте, не бойтесь.
Дарья Васильева Ученик (18) 13 лет назад
Да, мне это витамин тоже назначили по 1 капсуле 3 раза в день