Как избавиться от депрессии?

Кирилл ... Гуру (4201), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кокорина Гуру (4578) 13 лет назад
добавить в свою жизнь яркие краски, общаться с друзьями и вводить в свой круг новых людей, делать самые нелепые вещи, на которые раньше не мог решиться. депрессия - лишь повод начать жизнь с чистого листа
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (5666) 13 лет назад
сесть на берегу моря ночью и спеть песню на английском языке
Кристина Гуру (4528) 13 лет назад
Сам захочешь избавишься.
Источник: У самой тоже самое.
Антон КулибякинГуру (4693) 13 лет назад
хочешь я тебя вывиду из дипрессии
Кристина Гуру (4528) чем же?
Лидия Коновалова Ученик (155) 13 лет назад
Таже проблема ( Всё уныло...
Ira Laif Мастер (1486) 13 лет назад
Набухаться и пойти в клуб зацепить тело и прокувыркаться всю ночь на утро как рукой сняло)))))))))
Антон Кулибякин Гуру (4693) 13 лет назад
когда меня девушка кинула.. я начал просто гулять с другой но сразу всеравно не выйдешь у меня гдето 2 месяца было
валера Мыслитель (9791) 13 лет назад
при помощи антидепрессантов., или рыбалки. каждому свое.
Андрей Ученик (161) 13 лет назад
разденься до гола и пробеги по улице и магазину - психологи советают, если это сможешь без проблем сделать то у тебя действит. депресиия и она пройдет
Донна Роза ДальвадорецГуру (4621) 13 лет назад
Это вас кто-то обманул. С депрессиями работают иначе.
nina Rozova Мудрец (15898) 13 лет назад
Заняться чем нибудь интересным, отвлечься от проблем, искать позитивных людей... если это так серьезно, то и проконсультироваться у психиатра, затянувшаяся депрессия до добра не доводит...
***** Мастер (2264) 13 лет назад
Забыть, что она есть. А, если ты за компом сидишь, значит у тебя её нет. У кого дипрессия тому ничего вообще не охото. Значит у тебя просто хреновое настроение.
Донна Роза Дальвадорец Гуру (4621) 13 лет назад
Из депрессии можно выйти только с помощью повышения активности. Составляйте подробный план на каждый день. И старайтесь ему следовать. Отмечайте самые малейшие успехи в выполненном и даже сами прпытки что-то делать, преодолевая апатию (характерный признак депрессии) . Если у вас именно депрессия. И в этом случае необходимо обратиться к психотерапевту или психологу, работающему с депрессиями.

Нередко депрессией именуют просто плохое настроение. Если у вас именно этот вариант, все значительно проще. Достаточно просто встретиться с друзьями.))
АngelOK Ученик (132) 13 лет назад
Помолится Богу, только он поможет в этом.
Кирилл ...Гуру (4201) 13 лет назад
я не верующий