как выбрать боксерский мешок

Роман Чепеленко Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прохор Матвеев Просветленный (23612) 13 лет назад
Источник: Советую брать такой манекен! Называется Bob-box.
RUSTIK Мудрец (12232) 13 лет назад
Ну начать надо с того где он будет висеть, что бы по высоте подходил, брать лучше из кожи, набивка это уж как сам хочешь, но я предпочитаю с ветошью, и руками хорошо работать и ногами.
утютютютю Гуру (4896) 13 лет назад
смотря на какую сумму расчитываешь, сейчас появились мешки натыканные индикаторами от 70 тыс. рублей. Измеряют силу, скорость, колличество ударов. Вот такой мешок действительно хочется, вес 60 кг, прекрасное качество!!!! я планирую его брать