тест показал одну полоску яркую, а вторую очень, очень блеклаю еле видную, что это?

Бурмистрова Ольга Знаток (409), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 13 лет назад
это оно. но для полной уверенности повторите.
Остальные ответы
Arin Мастер (1965) 13 лет назад
Тест не определился) Купите ещё один
Сергей Иванов Мыслитель (6030) 13 лет назад
Здравствуйте! Типа 75%ый шанс на беременность. С уважением.
Ozzy Оракул (97621) 13 лет назад
Это оно самое. Поздравлю!
катя фомичева Просветленный (33470) 13 лет назад
вот то самое оно и есть :)) для гарантии сдайте кровь на хгч
Malinka Sladkaya Мастер (1434) 13 лет назад
поздравляю! Ты беременна! Через день еще сделай тест - будет уже две ярких полоски!
Источник: личный опыт
Bundess Мудрец (15998) 13 лет назад
У меня так тоже было.. . Обрадовалась и пошла пиво пить. А через 9 месяцев - мальчег-кросавчег! Через неделю сделай еще - для гарантии :-)))
Olga Polupanova Мыслитель (7315) 13 лет назад
почти у всех вторая полоска бледная, особенно на ранних сроках. это ОНО! праздравляю...
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
это значит, что беременность на маленьком сроке
Надежда Зам Ученик (208) 13 лет назад
у меня так было, сделала узи, оказалось, чтоОНО ещё в трубе, а не в матке, но это беременность
Elka Мыслитель (8427) 13 лет назад
Как бы ответить, чтоб не обидеть?
AngelОK Гуру (3587) 13 лет назад
Даа! Это ТО! Поздравляю..:)
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
это беременность, на тесте, ведь, написано, если 2 бледная, то беременность все равно есть
Алёнка Пилёнка Профи (603) 13 лет назад
Это она))))))) Беременность 100%
Источник: Поздравляю
Дарья Васильева Ученик (18) 13 лет назад
Поздравляю, вы определенно беременны!