38 размер обуви. для девушки это много? мне кажется у меня большой размер(((((

сергей Ученик (52), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
рост 171=))
Лучший ответ
Юлия Куринова Ученик (135) 13 лет назад
Я так не думаю) ) В принципе, размер ноги зависит от роста. У меня рост 176 и размер аж 40)) Так что ты против меня ЗОЛУШКА))))))
Остальные ответы
Лилия Гуру (2610) 13 лет назад
смотря какого ты роста
Няма Инкогнито Профи (610) 13 лет назад
мне 15 с половиной, размер ноги уже 39....ппц.. но я не парюсь.... горжусь, тем что есть))))))))))))
Лидия Бродская Мыслитель (9424) 13 лет назад
Все зависит от роста и телосложения.... хотя это действительно не самый большой размер ноги для девушки!
Snow Queen Мудрец (11906) 13 лет назад
Это не много! Главное что у тебя в голове...
Алена С. Мыслитель (7641) 13 лет назад
37-38 самые ходовые размеры обуви, не переживайте, у вас все ок))
Елена Колесникова Ученик (186) 13 лет назад
38 - это много! надо покупать 36-й. от тесной обуви пальцы скрючатся, через пару лет почернеют и отвалятся сами, даже в поликлинику ходить за талончиком не надо. ноги будут 36-го размера!
Наталья Мыслитель (9404) 13 лет назад
У меня к сожалению 40( и живу как то
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 13 лет назад
Нормально, у моей дочки в 16 уже 39-40
Маша Шолохова Профи (992) 13 лет назад
Большой. А какие есть варианты? Как это можно исправить?
ЧоЧоЧо Мудрец (10735) 13 лет назад
самый оптимальный размер, я считаю