Почему люди такие самоуверенные??!

Sweet Sweety Мастер (1607), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
олеся романова Просветленный (46036) 13 лет назад
дураки они жизнь всё равно поставит наместо их
Sylar54Искусственный Интеллект (270045) 13 лет назад
даже один человек может изменить все в мире
Александр Гуру (2770) 13 лет назад
Вы не правы, люди не все такие.
Kolonka Оракул (94414) 13 лет назад
хм. а что, неуверенные лучше чтоли? уж лучше я буду самоуверенным. чем больше веришь в себя тем больше получаеться)
В Знаток (263) 13 лет назад
это необходимо в жизни иначе не добиться никакой цели
АлександрГуру (2770) 13 лет назад
ага, почему тогда столько разочерований?
В Знаток (263) потому что это жизнь ...никто не обещал что будет легко и просто....будут падения и не раз...только надо вставать снова и снова ...и без уверенности что добьёшься своего --ничего не выйдет!! вера в себя !!!сомнения прочь! и главное прочь людей которые сеют эти сомнения!
АлександрГуру (2770) 13 лет назад
а что если у человека реально не правельная цель в жизни, сколько все не говорят что этог не правельно, если так будешь поступать то получиться так, а не так как ты хочешь. Короче не слушает делает по своему, что - бы не говорили все так и сбывается.
В Знаток (263) цель не всегда бывает правильной..с годами понимаешь что шёл совсем не туда ...все учаться на своих ошибках..это просто необходимо....невозможно жить по чужой указке....не ошибается тот кто всю жизнь хочет отсидеться в углу...я таких встречала-- ничего не препринимают только затаились чтоб поменьше проблем....чтоб не делать в жизни серьёзных ошибок нужны мозги и знания- для этого нужно общаться с большим колличеством интересных разносторонних людей и учиться всему и разному
Анатолий Профи (546) 13 лет назад
Потому, что в них никто не верит - поэтому им приходится верить в самих себя
тот ещё Мыслитель (9478) 13 лет назад
с кем поведешься того и ...