Как попасть в одиночную камеру, если человека посадили в тюрьму, а он не хочет сидеть в ней со всяким быдлом?

Жан-Лу Кретьен Мудрец (11144), закрыт 13 лет назад
Вопрос чисто теоретический.
Лучший ответ
Максим Ткаченко Просветленный (26282) 13 лет назад
Написать заявление о наличии угрозы личной безопасности и жизни и попросить перевода на одиночное содержание. Но вообще-то одиночное содержание разрешается по постановлению прокурора. Так что это ещё большой вопрос, получиться ли такой план.
Остальные ответы
Doreen Klobello Мастер (2132) 13 лет назад
А кто его спрашивать то собирается? Это не курорт, чтобы выбирать с кем и где сидеть.
Жан-Лу КретьенМудрец (11144) 13 лет назад
ну, я слышал, можно сказать, что ты людоед, их отдельно селят
СЕРГЕЙ ЧЕПКАСОВ Гуру (3122) 13 лет назад
Раз посадили, сам недалеко от быдла ушел.
Жан-Лу КретьенМудрец (11144) 13 лет назад
а если по нацстатье?
или как Магницкого?
По статистике 5-10 судебных решений вынесено с ошибками
Жан-Лу Кретьен Мудрец (11144) процентов в смысле
9avr1kЗнаток (302) 6 лет назад
так все быдло на улице осталось, а не на зоне чалится. ты путаешь понятия серожа))
Macvasy Знаток (461) 13 лет назад
Туда обычно за косяки садят ...
Жан-Лу КретьенМудрец (11144) 13 лет назад
за какие именно? и как этого добиться?
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112690) 13 лет назад
Тюрьмы переполнены. Насколько я понимаю, свободные одиночные камеры - теперь
роскошь, которую могут позволить либо очень богатые,
либо - заключенные-пожизненники, которых только в них и содержат.
по-моему, даже несмотря на то, что в законе нет запретов на содержание человека
в одиночной камере по его воле, это у нас нереально.
Олег Шебанин Мастер (1382) 13 лет назад
Совершить проступок, за который посадят в ШИЗО, если ему там понравится)) ) пусть совершает проступки постоянно. Минус заключается в том, что при таком поведении рассчитывать ему в будущем на УДО бессмысленно.
Дима Жид Ученик (42) 13 лет назад
договорится с начальством, думаю.
и думаю, не бесплатно.
Просто русский Высший разум (113578) 13 лет назад
одуреет через три месяца и поедет крыша-поэтому и одиночное содержание используеться чрезвычайно редко-раньше так содержали ИМН (исключительная мера наказания) -сейчас в основном только тех кого прячут от других осужденных (безопасное место) , чисто теоретически-никак
simamoto san Гуру (4258) 13 лет назад
в ТЮРЬМАХ, КАК Вы выражаетесь, сидят только совершенно невиновные в совершении преступления граждане, осужденные мерзкими судьями к наказанию в виде лишения свободы за совершение особо тяжких преступлений на срок свыше 5 лет, а также при особо опасном рецидиве, при этом почетное пребывание в тюрьме занимает лишь часть срока, опредленного мерзким судьей. Ну, например, наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием 3-х из них в тюрьме. Остальные невинно осужденные граждане отбывают наказание в виде лишения свободы в колониях, это такое место, где все живут в отрядах, в каждом из котором не менее 50 человек, пребывают они в одном помещении, достаточно большом, у каждого своя кроватка. А побыть в одиночестве можно если нарушил режим отбывания наказания и дали несколько суток штрафного изолятора. Но если уж очень хочется одиночества - то тогда надо только на пожизненное, но и там, говорят, по двое сидят. А кушать людоеды в колониях других зеков боятся. Или аппетита нет.
никита Аккуратов Мастер (1681) 7 лет назад
Никак. Там не спрашивают. Просто с людьми нужно правильно контачить.
guy yug Ученик (138) 1 год назад
Лучше и не быть в одиночной камере заключения. Так как ты НИКАК не можешь контактировать с миром вне камеры. не время, нет разговоров с человеком снаружи, да даже еду тебе подают когда ты этого не видишь.